Супериксы — какие случаи вы знаете?

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #1
Вот вам свежий. Один трейдер приобрел почти 6 трлн PEPE — это мем-коин. На всю сумму он потратил всего $251. Это было 5 дней назад. Если бы он продал их по вчерашнему курсу, то получил бы $1.14 ляма. Вот как они находят такие возможности???
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #2
То есть, чувак был может быть средним криптаном и решил по приколу закупить кучу мем-коинов и в один день проснулся миллионером? Как так то?)
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #3
То есть, чувак был может быть средним криптаном и решил по приколу закупить кучу мем-коинов и в один день проснулся миллионером? Как так то?)
В подобных случаях, ч считаю, людям везет, ну или просто какая то доля чуйки есть. Но не знаю я как по таким монетам такой огромный рост спрогнозировать...
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #4
В подобных случаях, ч считаю, людям везет, ну или просто какая то доля чуйки есть. Но не знаю я как по таким монетам такой огромный рост спрогнозировать...
А вот иногда в телеграме попадается реклама, где пишут, что вот этот чувак знал о таком то и таком то падении, подписывайтесь и он расскажет о перспективных токенах... бла бла бла. Как отличить, фигня это или он реально гуру?
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #5
А вот иногда в телеграме попадается реклама, где пишут, что вот этот чувак знал о таком то и таком то падении, подписывайтесь и он расскажет о перспективных токенах... бла бла бла. Как отличить, фигня это или он реально гуру?
Записывай все в фигню изначально. Ну не может какой то блогер, который только подписчиков набирать начал, иметь больше знаний о рынке, чем крупные инвестпорталы))
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #6
Записывай все в фигню изначально. Ну не может какой то блогер, который только подписчиков набирать начал, иметь больше знаний о рынке, чем крупные инвестпорталы))
Ну мало ли - сидел человек и торговал сам потихоньку, а вот сегодня решил начать делиться с другими инфой)
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #7
Ну мало ли - сидел человек и торговал сам потихоньку, а вот сегодня решил начать делиться с другими инфой)
Один на миллион прямо, да еще и альтруист. Блоги в телеге заводят чтобы хапать с них деньги за рекламу и все время наращивать аудиторию.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #8
Получается, такие монеты никак не выявишь?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #9
Получается, такие монеты никак не выявишь?
Ну почему же? Есть перед ростом определенные признаки: интерес китов к монете или токену, аирдроп, кто то решил сделать токен средством оплаты на своей платформе и так далее. В отдельных случаях просто нарываешься на памп и дамп.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #10
Ну почему же? Есть перед ростом определенные признаки: интерес китов к монете или токену, аирдроп, кто то решил сделать токен средством оплаты на своей платформе и так далее. В отдельных случаях просто нарываешься на памп и дамп.
Это не в отдельных случаях, а в большинстве наверное)
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #11
Может быть набрать токенов каждого на 10 долларов и ждать что хоть какой то выстрелит?)))
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #12
Может быть набрать токенов каждого на 10 долларов и ждать что хоть какой то выстрелит?)))
У меня была такая бизнес-идея во время самого начала изучения рынка, но позже я ее отверг. Большинство токенов не имеют под собой вообще никакого основания, какие то просто забыты, третьи принадлежат уже несуществующим проектам и так далее. Если и покупать щиты, то нужно чтобы у них хотя бы туманные перспективы были.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #13
У меня была такая бизнес-идея во время самого начала изучения рынка, но позже я ее отверг. Большинство токенов не имеют под собой вообще никакого основания, какие то просто забыты, третьи принадлежат уже несуществующим проектам и так далее. Если и покупать щиты, то нужно чтобы у них хотя бы туманные перспективы были.
И даже при таком раскладе ты рискуешь остаться на руках с большим количеством мучсора.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #14
Понятно все с вами) Значит онли биткоин, эфир и фундаментальные альты