Стоит ли следить за криптовалютным рынком ежедневно?

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #1
Бытует мнение, что вовсе необязательно каждый день анализировать новости с крипторынка, а можно интересоваться ситуация, скажем, раз в неделю, а то и реже. Что вы думаете по этому поводу?
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #2
Мне кажется, что все зависит от торгового подхода. То есть, если человек скальпит, то да, следит надо постоянно. А если он, условно, ходлит, то каков вообще смысл экран до дыр затирать своим взглядом?))
 
  • Like
Реакции: lisaTRADE

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #3
Мне кажется, что все зависит от торгового подхода. То есть, если человек скальпит, то да, следит надо постоянно. А если он, условно, ходлит, то каков вообще смысл экран до дыр затирать своим взглядом?))
Полностью соглашусь) Если, например, торгуешь на интервале D1, то какой смысл косплеить гипножабу, поглядывай там на ситуацию в конце дня, да и все.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #4
на длинных дистанциях меня сильно утомляло постоянно следить за курсом, и я поглядывал в лучшем случае раз в день, а то и раз в два дня
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #5
Следить за рынком нужно ровно столько, сколько требует стратегия)) пересиживать или недосиживать явно не стоит)
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #6
Однозначно нужно следить, чтобы быть всегда начеку. Рынок крипты такой сегодня дно, а завтра — второе дно в подарок
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #7
Кроме следить, нужно Stop-Loss и Take-Profit юзать, иначе и слежка не поможет. Отвернулся от монитора, остался в одних трусах😁
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #8
От стратегии зависит. Если крипту брать на длительное хранение, то изменение цены на пару баксов не страшно.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #9
От стратегии зависит. Если крипту брать на длительное хранение, то изменение цены на пару баксов не страшно.
А если как с Луной? Думаю нужно всегда на пульсе руку держать, иначе можно пропустить всё.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #10
А если как с Луной? Думаю нужно всегда на пульсе руку держать, иначе можно пропустить всё.
Блин, ну меру то тоже знать надо. Есть же всякие алерты, напоминалки. Так графики и новости и ночью сниться будут)
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #11
А смысл? Я вот трейд. со стопами и тейк-профитами, так что мне оно не надо ;)