Стоит ли следить за криптовалютным рынком ежедневно?

DimiTRO

Интересующийся
10 Март 2022
144
8
18
Бытует мнение, что вовсе необязательно каждый день анализировать новости с крипторынка, а можно интересоваться ситуация, скажем, раз в неделю, а то и реже. Что вы думаете по этому поводу?

AlexDM

Интересующийся
10 Март 2022
189
6
18
Мне кажется, что все зависит от торгового подхода. То есть, если человек скальпит, то да, следит надо постоянно. А если он, условно, ходлит, то каков вообще смысл экран до дыр затирать своим взглядом?))

• Like
Реакции: lisaTRADE

lisaTRADE

Интересующийся
10 Март 2022
167
5
18
Мне кажется, что все зависит от торгового подхода. То есть, если человек скальпит, то да, следит надо постоянно. А если он, условно, ходлит, то каков вообще смысл экран до дыр затирать своим взглядом?))
Полностью соглашусь) Если, например, торгуешь на интервале D1, то какой смысл косплеить гипножабу, поглядывай там на ситуацию в конце дня, да и все.

Zahada05

Интересующийся
10 Март 2022
325
50
28
на длинных дистанциях меня сильно утомляло постоянно следить за курсом, и я поглядывал в лучшем случае раз в день, а то и раз в два дня

Novikas

Интересующийся
10 Март 2022
198
9
18
Следить за рынком нужно ровно столько, сколько требует стратегия)) пересиживать или недосиживать явно не стоит)

Rdonatar

Интересующийся
10 Март 2022
307
53
28
Однозначно нужно следить, чтобы быть всегда начеку. Рынок крипты такой сегодня дно, а завтра — второе дно в подарок