Стоит ли инвестировать в мем-коины?

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #1
Слышали про монетку с названием PEPE? Она запущена 14 апреля, но уже выросла на 39 000%. Она уже пятая в мем-коинах и скоро сместит конкурента с 4 места. В связи с этим вопрос, может с простых альтов стоит на мемы перейти?)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,318
19
  • #2
Да слышали. Уже миллионеров несколько появилось благодаря этому коину.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #3
Да слышали. Уже миллионеров несколько появилось благодаря этому коину.
Блин. Вот как люди вычисляют что она вырастет??? Почему я эту монету хотя бы на 10$ не купила?(((
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,318
19
  • #4
Блин. Вот как люди вычисляют что она вырастет??? Почему я эту монету хотя бы на 10$ не купила?(((
Извечный вопрос трейдеров и инвесторов. Не думаю что они понимали что покупают... Просто покупали в надежде на рост и на этот раз надежды реально были оправданы.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #5
Блин, вот верите или нет, я еще сомневался, взять ли на 50$ этих монет((((((
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #8
Знаешь, как всегда. Мол это скамина новая, нафиг надо. Вот тебе и нафиг надо.
Не надо расстраиваться. Мало кто такое мог предсказать. Я такие моменты с лотереей сравниваю. Ну не выпал шанс - так он и многим миллионам тоже не выпал.
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #9
Не надо расстраиваться. Мало кто такое мог предсказать. Я такие моменты с лотереей сравниваю. Ну не выпал шанс - так он и многим миллионам тоже не выпал.
Хотя это логично и очень понятно, но все равно крайне обидно)
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,183
26
  • #10
А у меня на душе легко - я не отслеживала появление и поведение коина, поэтому и не знала о нем. Будут еще возможности и наверное кому то из нас все же повезет
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,318
19
  • #11
А у меня на душе легко - я не отслеживала появление и поведение коина, поэтому и не знала о нем. Будут еще возможности и наверное кому то из нас все же повезет
Мудрые слова. Продолжаем дальше анализировать и ждать)
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #12
Все таки надо периодически на пару долларов покупать даже мем-коины. А то мало ли) Рынок непредсказуем частенько бывает.
 

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #13
Ну и как мнение пойдёт Pepe дальше в рост оборот уже за 500 лямов перевалил.... Да и заявила мемка себя норм, самый узнаваемый коин. Я думаю в 20 ку войдёт как считаете???
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #14
Ну и как мнение пойдёт Pepe дальше в рост оборот уже за 500 лямов перевалил.... Да и заявила мемка себя норм, самый узнаваемый коин. Я думаю в 20 ку войдёт как считаете???
Да всё может быть. Вообще это как то неожиданно, конечно))
 

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #15
Да всё может быть. Вообще это как то неожиданно, конечно))
Очень неожиданно.... Двигает кто-то этот коин серьёзно, мне кажется что ближайшие время у него может появиться свой Элон Маск.
 
  • Like
Реакции: ***Elion***

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #16
Очень неожиданно.... Двигает кто-то этот коин серьёзно, мне кажется что ближайшие время у него может появиться свой Элон Маск.
А может двинут к небесам, а потом каааак обвалят. Вот весело то будет)))
 
  • Like
Реакции: ***Elion***