Создание коллекции NFT

Alizamin

Новичок🥉
1 Сентябрь 2022
1
0
  • #1
Я являюсь художником, но NFT стал изучать недавно и вот решил создать коллекцию из 999 экземпляров которые делаются таким способом что большую часть отрисовываю сам , а потом даю нейросети внести свою часть, решил попробовать коллекцию постепенно выкладывать на OpenSia, но столкнулся с тем что там какая то бездна, ощущение что это просто выкладывание ради выкладывания, может я не понимаю как работает OpenSia или есть какие то нюансы?
Как сделать так что бы коллекцию видели пользователи и могли хотя бы оценивать коллекцию, ото работаешь над каждым экземпляром по долгу, а всем интересны КиберПанки и какое то уродство.

P/S А коллекция то интересная , с применением многих стилей.
 

reedkatze

Новичок🥉
2 Сентябрь 2022
1
0
  • #2
Я являюсь художником, но NFT стал изучать недавно и вот решил создать коллекцию из 999 экземпляров которые делаются таким способом что большую часть отрисовываю сам , а потом даю нейросети внести свою часть, решил попробовать коллекцию постепенно выкладывать на OpenSia, но столкнулся с тем что там какая то бездна, ощущение что это просто выкладывание ради выкладывания, может я не понимаю как работает OpenSia или есть какие то нюансы?
Как сделать так что бы коллекцию видели пользователи и могли хотя бы оценивать коллекцию, ото работаешь над каждым экземпляром по долгу, а всем интересны КиберПанки и какое то уродство.

P/S А коллекция то интересная , с применением многих стилей.
Вашу коллекцию OPEN SEA не показывает людям и никак не продвигает - Всю рекламу вы берте на себя , в соц сетях и т д . Вероятность что кто то наткнется на нее на сайте равна 0 . Заводите соц сети - Твитер обязательно и там ищите покупателей . Хотя щас настроения у людей на покупки НФТ нет . У кого не посмотришь все свои купленные НФТ в минус продают...
 

IRYNA

Новичок🥉
9 Сентябрь 2022
1
0
  • #3
Я являюсь художником, но NFT стал изучать недавно и вот решил создать коллекцию из 999 экземпляров которые делаются таким способом что большую часть отрисовываю сам , а потом даю нейросети внести свою часть, решил попробовать коллекцию постепенно выкладывать на OpenSia, но столкнулся с тем что там какая то бездна, ощущение что это просто выкладывание ради выкладывания, может я не понимаю как работает OpenSia или есть какие то нюансы?
Как сделать так что бы коллекцию видели пользователи и могли хотя бы оценивать коллекцию, ото работаешь над каждым экземпляром по долгу, а всем интересны КиберПанки и какое то уродство.

P/S А коллекция то интересная , с применением многих стилей.
Да, сейчас каждый сам за себя, если ты щас не продвинешься, через год-два это будет вообще не реально. Я сама только начала и тоже пытаюсь привлечь людей к себе.