Сооснователи и топ-менеджеры Coinbase продали акции на $1.2 млрд

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #1
С начала года ценные бумаги биржи подешевели на 72%, с момента IPO более чем на 81%. Тем не менее, руководство Coinbase сохраняют крупный пакет акций — сооснователь торговой площадки Брайан Армстронг удерживает 59.5% голосующих акций. Не так давно администрация Белого Дома заговорила о возможном дефолте биржи, в этом случае могут пострадать клиенты, криптовалюта которых войдет в конкурсную массу и будет поделена между всеми кредиторами.
 

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #2
Говорю же, не биржа, а скамина! Может быть и повезло россиянам, что их аккаунты заблокировали.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #3
Да этот белый дом по ходу сам что-то мутит-крутит, подставляет своих пользователей. Короче это не биржа скамина, это кое-что другое скамина. Не буду назвать в слух, но выходит, что американское правительство нормально так влияет на все компании, которые находятся в стране. И Coinbase не стало исключением.
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #4
Ну может быть биржа все-таки реабилитируется и вернет всех свох пользователей. Не может так быть, что прямо все акции продали и скам
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #5
Ну пока про скам никто не говорит, просто странные происходят события. Вдруг раз и проадли кучу акций, потом раз и стоиомсть акци упала чуть ли не на 80% Вы понимаете, что это большой процент падения активов. Может быть действительно пора задуматься над тем, чтобы работать с этой биржей.
 
  • Like
Реакции: Rdonatar

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #6
Ну как бы это действительно не нормально, что компанией происходят такие штуки. Ее наверное даже выкупать не хотят потому что она очень сильно зависит от белого дома. Поэтому и акции падают.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #7
У меня всегда к Coinbase было противоречивое отношение, мне интуитивно боьше нравится Банан, и желания хоть как-то поучаствовать в развитии Коинбейз воообще не было. Как будто внутренний блок по отношению к этой площадке. И сейчас я каждый день убеждаюсь в том, что сделал правильный выбор не доверив свои активы это бирже.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #8
Здесь, конечно, палка о двух концах. С одной стороны, что биржа реально прошла IPO и выпустила акци на публичный рынок, с другой - многие факторы говорят о том, что они никак не направлены на клиентоориентированность.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #9
Ну какие многие факторы? То что они россиянам заблочили аккаунты? Ну так этого никто не мог предположить, что произойдет, то что произошло. Люди просто вкладывались в биржу, а по итогу получили шиш с маслом.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #10
Ну мы все прекрасно видим, что у биржи сейчас явно не все в пордке с бизнесом. Явно есть какие-то провалы, о которых знаю топ-менеджеры, не зря же они кинули свои акции.
 

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #11
Мне вот интересно, они только акции свои скинули или вообще уволились с биржи?)) Потому что если они уволились, то это явный знак на плохие дела в компании.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #12
ДУмаю эта тема не имеет ответов на ваши вопросы, примерно тоже самое, что и просшествие с Terra. Скоро думаю Коинбейз соскамится. Судя по всему к этому идет.
 
  • Wow
Реакции: Rdonatar

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #13
ДУмаю эта тема не имеет ответов на ваши вопросы, примерно тоже самое, что и просшествие с Terra. Скоро думаю Коинбейз соскамится. Судя по всему к этому идет.
Я бы не стал утверждать голословно, все что мы вокруг слышим - это не 100% информация. Могут говорить, все что угодно, только праду мы узнаем, когда произойдет или не произойдет печальное событие.
 
  • Wow
Реакции: Tamyaako

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #14
Я бы не стал утверждать голословно, все что мы вокруг слышим - это не 100% информация. Могут говорить, все что угодно, только праду мы узнаем, когда произойдет или не произойдет печальное событие.
рано еще печалиться, и рано хоронить эту биржу. Но мое отношение к ней не изменилось. Я по-прежнему считаю, что биржа это скам.
 
  • Like
Реакции: SimonBob

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #15

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,029
38
  • #16
Блин) вот это движи) я бы уже себастьяна сделал с этой биржи))