смарт контракт, блокировка средств, требования подтвердить ликвидность

Forester

Новичок🥈
7 Сентябрь 2023
9
1
  • #1
Доброго времени суток всем.

Новичок в области криптовалюты и действий с ними, поэтому не взыщите если не использую нужные термины
опишу ситуацию как есть:
по предложение помайнить с высокой доходностью дал добро в кошельке Trust Wallet в браузере на просмотр и одобрение транзакций на майнинг пул theposblock.com
какое то время минимальная сумма USDT майнилась на ETH с достаточно высоким уровнем доходности
имелась возможность управлять намайнеными средствами на пуле (менять ETN на USDT и переводить на кошелек)
все средства при этом находились в кошельке
увеличил сумму до 40к USDT
запросил у админа возможность участия в кратковременной активности, на что он мне сообщил, что ликвидность должна быть не менее 50к USDT в кошельке
затем админ предложил задействовать мои имеющие средства в смарт контракте с более высокой доходностью (без оглашения всех условий) и перевел всю сумму (более 40к USDT)с кошелька на пул под "30ти дневный контракт на 88 000 USDT" где видимая мной сумма перевода не активна к использованию и начисляется майнинг бонус ежедневно, но при обмене мной и переводе его на кошелек он автоматически добавляется к замороженной сумме на пуле. Доступа теперь к своим средствам не имею. Только вижу.
Для "разблокировки" моих средств админ требует, независимо от намайненного за это время смарт контракта средств, добить сумму на пуле до 88 000 USDT ( + еще 48 к USDT) для подтверждения моей ликвидности. При чем 30 дней это период, в котором действует данное условие и как только я это сделаю в этот же день (максимум через 4 час ) обещает, что моя вся сумма на майнинг пуле , включая бонусы и премию за смарт контракт, будет доступна к переводу на мой кошелек.
При этом на мои требования разорвать смарт контракт и вернуть мне средства на кошелек (даже без бонусов) в связи с отсутствием финансовых возможностей и не оглашением предварительно условий отвечает отказом и невозможностью это сделать.
Вопрос - кидалово ? или это норма для смарт контрактов ?
прошу помощи , спасибо
 

Vertik777

Новичок🥉
13 Сентябрь 2023
4
0
  • #2
Приветствую . Удалось разобраться? У меня подобная ситуация
 

Vertik777

Новичок🥉
13 Сентябрь 2023
4
0
  • #3
Доброго времени суток всем.

Новичок в области криптовалюты и действий с ними, поэтому не взыщите если не использую нужные термины
опишу ситуацию как есть:
по предложение помайнить с высокой доходностью дал добро в кошельке Trust Wallet в браузере на просмотр и одобрение транзакций на майнинг пул theposblock.com
какое то время минимальная сумма USDT майнилась на ETH с достаточно высоким уровнем доходности
имелась возможность управлять намайнеными средствами на пуле (менять ETN на USDT и переводить на кошелек)
все средства при этом находились в кошельке
увеличил сумму до 40к USDT
запросил у админа возможность участия в кратковременной активности, на что он мне сообщил, что ликвидность должна быть не менее 50к USDT в кошельке
затем админ предложил задействовать мои имеющие средства в смарт контракте с более высокой доходностью (без оглашения всех условий) и перевел всю сумму (более 40к USDT)с кошелька на пул под "30ти дневный контракт на 88 000 USDT" где видимая мной сумма перевода не активна к использованию и начисляется майнинг бонус ежедневно, но при обмене мной и переводе его на кошелек он автоматически добавляется к замороженной сумме на пуле. Доступа теперь к своим средствам не имею. Только вижу.
Для "разблокировки" моих средств админ требует, независимо от намайненного за это время смарт контракта средств, добить сумму на пуле до 88 000 USDT ( + еще 48 к USDT) для подтверждения моей ликвидности. При чем 30 дней это период, в котором действует данное условие и как только я это сделаю в этот же день (максимум через 4 час ) обещает, что моя вся сумма на майнинг пуле , включая бонусы и премию за смарт контракт, будет доступна к переводу на мой кошелек.
При этом на мои требования разорвать смарт контракт и вернуть мне средства на кошелек (даже без бонусов) в связи с отсутствием финансовых возможностей и не оглашением предварительно условий отвечает отказом и невозможностью это сделать.
Вопрос - кидалово ? или это норма для смарт контрактов ?
прошу помощи , спасибо
Приветствую . Удалось разобраться? У меня подобная ситуация
 

Forester

Новичок🥈
7 Сентябрь 2023
9
1
  • #4
Приветствую
да, мошенники
все просто, девушка льет в уши, что это секретная тема для избранных (богатых не может быть много), путает тебя, что сама там майнит уже год-два-три и т.п.
играет роль стороннего человека, ссылаясь на "напиши в тех поддержку", но выходы в эфир по вацапу ее и тех поддержки совпадают и по ходу она в одном лице путает и управляет ловушкой
по легенде она живет в Цюрихе в Швейцарии, директор дорогой клиники и у нее все ок, тлф швейцарский, тлф тех поддержки - usa
давит на совесть, порядочность, приеду к тебе и сопли обид "ты меня оскорбил"
когда средства морозят на смарт контракте она начинает активно советовать доплатить и "будет все ок, как у меня", но при этом путается на вопрос когда у нее такое было и сколько она доплачива
потом, видя что средств нет, начинает строит из себя друга, который хочет помочь и предлагает прислать часть суммы
Но
когда ты ей даешь кошелек без привязки к майнингу (решил ее проверить на чистоту, еще надеялся что норм человек), она включает истерику и начинает обвинять , что ее хотели обмануть ))) при этом готова скинуть на кошелек привязанный к пулу и с которого транзитом тут же уходит на пул
скидывает все таки туда часть суммы и требует от тебя следующего шага
жадина, мало того что забрала уже + еще хочет вытянуть
когда не получает - срывается в истерику и посылает на *** , как и все мошенники стандартно
все параллельные кошельки с привязкой идентифицируются ими легко, так что не рискуйте
ресурс theposblock.com
ниже скрин интерфейса

Image 13 09 23 10 15
Image 13 09 23 10 15 1
 

Forester

Новичок🥈
7 Сентябрь 2023
9
1
  • #5
сорри, за кривые скрины )
 

Vertik777

Новичок🥉
13 Сентябрь 2023
4
0
  • #6
Доброго времени суток всем.

Новичок в области криптовалюты и действий с ними, поэтому не взыщите если не использую нужные термины
опишу ситуацию как есть:
по предложение помайнить с высокой доходностью дал добро в кошельке Trust Wallet в браузере на просмотр и одобрение транзакций на майнинг пул theposblock.com
какое то время минимальная сумма USDT майнилась на ETH с достаточно высоким уровнем доходности
имелась возможность управлять намайнеными средствами на пуле (менять ETN на USDT и переводить на кошелек)
все средства при этом находились в кошельке
увеличил сумму до 40к USDT
запросил у админа возможность участия в кратковременной активности, на что он мне сообщил, что ликвидность должна быть не менее 50к USDT в кошельке
затем админ предложил задействовать мои имеющие средства в смарт контракте с более высокой доходностью (без оглашения всех условий) и перевел всю сумму (более 40к USDT)с кошелька на пул под "30ти дневный контракт на 88 000 USDT" где видимая мной сумма перевода не активна к использованию и начисляется майнинг бонус ежедневно, но при обмене мной и переводе его на кошелек он автоматически добавляется к замороженной сумме на пуле. Доступа теперь к своим средствам не имею. Только вижу.
Для "разблокировки" моих средств админ требует, независимо от намайненного за это время смарт контракта средств, добить сумму на пуле до 88 000 USDT ( + еще 48 к USDT) для подтверждения моей ликвидности. При чем 30 дней это период, в котором действует данное условие и как только я это сделаю в этот же день (максимум через 4 час ) обещает, что моя вся сумма на майнинг пуле , включая бонусы и премию за смарт контракт, будет доступна к переводу на мой кошелек.
При этом на мои требования разорвать смарт контракт и вернуть мне средства на кошелек (даже без бонусов) в связи с отсутствием финансовых возможностей и не оглашением предварительно условий отвечает отказом и невозможностью это сделать.
Вопрос - кидалово ? или это норма для смарт контрактов ?
прошу помощи , спасибо
А до 40 000 $ ты долго шел или сразу посмотрел как работает и решил на большую сумму влиться?
 

Forester

Новичок🥈
7 Сентябрь 2023
9
1
  • #7
да, увидел и закинул большую сумму
 

Forester

Новичок🥈
7 Сентябрь 2023
9
1
  • #8
ты намного влетел ?
 

Forester

Новичок🥈
7 Сентябрь 2023
9
1
  • #9
интерфейс другой?
 

Wolf

Новичок🥈
13 Июнь 2023
7
0
  • #11
Доброго времени суток всем.

Новичок в области криптовалюты и действий с ними, поэтому не взыщите если не использую нужные термины
опишу ситуацию как есть:
по предложение помайнить с высокой доходностью дал добро в кошельке Trust Wallet в браузере на просмотр и одобрение транзакций на майнинг пул theposblock.com
какое то время минимальная сумма USDT майнилась на ETH с достаточно высоким уровнем доходности
имелась возможность управлять намайнеными средствами на пуле (менять ETN на USDT и переводить на кошелек)
все средства при этом находились в кошельке
увеличил сумму до 40к USDT
запросил у админа возможность участия в кратковременной активности, на что он мне сообщил, что ликвидность должна быть не менее 50к USDT в кошельке
затем админ предложил задействовать мои имеющие средства в смарт контракте с более высокой доходностью (без оглашения всех условий) и перевел всю сумму (более 40к USDT)с кошелька на пул под "30ти дневный контракт на 88 000 USDT" где видимая мной сумма перевода не активна к использованию и начисляется майнинг бонус ежедневно, но при обмене мной и переводе его на кошелек он автоматически добавляется к замороженной сумме на пуле. Доступа теперь к своим средствам не имею. Только вижу.
Для "разблокировки" моих средств админ требует, независимо от намайненного за это время смарт контракта средств, добить сумму на пуле до 88 000 USDT ( + еще 48 к USDT) для подтверждения моей ликвидности. При чем 30 дней это период, в котором действует данное условие и как только я это сделаю в этот же день (максимум через 4 час ) обещает, что моя вся сумма на майнинг пуле , включая бонусы и премию за смарт контракт, будет доступна к переводу на мой кошелек.
При этом на мои требования разорвать смарт контракт и вернуть мне средства на кошелек (даже без бонусов) в связи с отсутствием финансовых возможностей и не оглашением предварительно условий отвечает отказом и невозможностью это сделать.
Вопрос - кидалово ? или это норма для смарт контрактов ?
прошу помощи , спасибо
А девушка скорее всего азиатка. Среди них очень много таких мошенниц. Их схема поведения как раз такая. Давят морально, манипулируют. У всех дяди, тёти, братья, сестры инвестируют, их типа тоже научили. Через романтический интерес начинают прощупывать вначале, показывают себя с дружеской стороны, а потом все эти темы рекомендуют. Стоит начать отказываться, сразу истерики, обиды, оскорбление их дружеских намерений и тд. На самом деле им изначально наплевать на все. Их цель только одна, заполучить инвестиции, либо свою долю, через такие вот платформы.
 

Forester

Новичок🥈
7 Сентябрь 2023
9
1
  • #12
не)) славянка, инициировала сам видеозвонок по началу даже..... фото несколько в разное время у нее выпросил ...
но легенда сыпалась по полной , на мелочах.....
может читает нас здесь ) бесплатно для нее ликбез по ее ошибкам проводить не буду :sneaky:
как разозлилась - тут же перевела в "смарт-контракт" другой мой кошелек (там ради эксперимента майнилось немного совсем)
поэтому не рискуйте с этой темой
 
  • Like
Реакции: Wolf

Wolf

Новичок🥈
13 Июнь 2023
7
0
  • #13
не)) славянка, инициировала сам видеозвонок по началу даже..... фото несколько в разное время у нее выпросил ...
но легенда сыпалась по полной , на мелочах.....
может читает нас здесь ) бесплатно для нее ликбез по ее ошибкам проводить не буду :sneaky:
как разозлилась - тут же перевела в "смарт-контракт" другой мой кошелек (там ради эксперимента майнилось немного совсем)
поэтому не рискуйте с этой темой
Видеозвонок не говорит о том, что человек не мошенник. Просто доказывает что не фейк и соответствует фоткам. Истинные намерения раскрываются позже))
 

Inguwa

Новичок🥈
31 Октябрь 2023
5
0
  • #14
Интересно, у вас изменилась ситуация?
Интерфейс такой же ,на 61 000 попал
интересно, у вас изменилась ситуация с разморозкой? У меня аналогичный пример, только до 20 К нужно пополнить и разморозку не делают на других условиях. Просто оставить им в подарок эти деньги или есть какие -то варианты?
 

Wolf

Новичок🥈
13 Июнь 2023
7
0
  • #15
Интересно, у вас изменилась ситуация?

интересно, у вас изменилась ситуация с разморозкой? У меня аналогичный пример, только до 20 К нужно пополнить и разморозку не делают на других условиях. Просто оставить им в подарок эти деньги или есть какие -то варианты?
По сути сайт в определенный момент просто перестанет работать
 

Forester

Новичок🥈
7 Сентябрь 2023
9
1
  • #17
а "майнинг" продолжается? накопления эфира идут ?
 

Forester

Новичок🥈
7 Сентябрь 2023
9
1
  • #19
и все что было до этого намайнено попыталась вывести на кошелек и было отобрано? ничего не осталось ?