Сломалось мобильное приложение Emirex — жалоба

SuperTrend

Новичок🥉
10 Март 2023
3
0
  • #1
Уже полторы недели мобильное приложение Emirex нормально не функционирует! То и вовсе зайти нереально, то вылетает с ошибкой. Я, конечно, все понимаю, но что это за скам такой! Неужели починить сложно?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Уже полторы недели мобильное приложение Emirex нормально не функционирует! То и вовсе зайти нереально, то вылетает с ошибкой. Я, конечно, все понимаю, но что это за скам такой! Неужели починить сложно?
А почему вы решили, что проблема не на вашей стороне, например?
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,097
22
  • #3
Учитывая, что это какая-то неизвестная биржа, то технические косяки не исключены)
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,353
40
  • #4
Учитывая, что это какая-то неизвестная биржа, то технические косяки не исключены)
Та бывает и такое, что мобильную приложуху делают на отлюбись) так, а бы что бы было)
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,097
22
  • #5
Та бывает и такое, что мобильную приложуху делают на отлюбись) так, а бы что бы было)
Ну это странна вещь. Как бы, если инструмент работает коряво, то это будет только отторгать пользователей от площадки.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #6
Уже полторы недели мобильное приложение Emirex нормально не функционирует! То и вовсе зайти нереально, то вылетает с ошибкой. Я, конечно, все понимаю, но что это за скам такой! Неужели починить сложно?
Иногда такое случается, что мобильное приложение само по себе может работать плохо. Если для вас это принципиальный вопрос, то лучше подыскать новую площадку.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!