Сколько в день уделять торговле?

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #1
Вопрос к заядлым трейдерам. Достаточно ли заниматься трейдингом 1 час в день? Нужно ли работать с графиками ежедневно или достаточно зайти раз в неделю и просидеть на бирже 6 часов к ряду? Кто как выбирает время для работы с активами - делитесь опытом)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
Мне кажется, что я очень много сижу за компом - не только торговля, но в основном.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #7
Да. Иногда прямо с утра и до утра бывает.
Ну это точно не правильно - тут и врачем не надо быть, чтобы понять что ты здоровье гробишь. И не только зрение, но и нервную систему, позвоночник и другое.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #10
Вот и есть повод о своем опыте рассказать.
У меня он скорее спонтанный - сижу за работой и трейжингом поочереди, а между ними перерыв около 20 минут. Не более 2 часов на каждую сессию. Понятно, что это так себе график, но зато нормально себя чувствую и в перерывах даже гуляю иногда
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #11
У меня он скорее спонтанный - сижу за работой и трейжингом поочереди, а между ними перерыв около 20 минут. Не более 2 часов на каждую сессию. Понятно, что это так себе график, но зато нормально себя чувствую и в перерывах даже гуляю иногда
Ну это прямо сильно расслабон, хотя если работа не требует большего, то почему бы не порасслабляться)))))
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #12
У меня он скорее спонтанный - сижу за работой и трейжингом поочереди, а между ними перерыв около 20 минут. Не более 2 часов на каждую сессию. Понятно, что это так себе график, но зато нормально себя чувствую и в перерывах даже гуляю иногда
Какая офигенная работа. Нужно тоже такую найти😄