Сколько в день нужно уделять скальпингу?

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #1
Понимаю, что чем меньше по времени сделки, тем рисковее торговать, но сижу на длительных тф уже год. Кто скальпингом успешно занимается, ну или интрадей. Сколько тратите времени на трейдинг?
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #2
Я пока что вообще боюсь к быстрой торговле приближаться. У меня на несколько дней то сделки так себе идут(
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #3
Я пока что вообще боюсь к быстрой торговле приближаться. У меня на несколько дней то сделки так себе идут(
А ты по времени сколько в крипте уже? Ну или еще где то?
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #4

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #5
Примерно с прошлой осени торгую - только в крипте, но и форекс пробовал.
Большинство первый год притирается к рынку. На второй год многие в прибыль начинают выходить, если терпения хватит.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #6
Большинство первый год притирается к рынку. На второй год многие в прибыль начинают выходить, если терпения хватит.
А ты что скажешь по скоростному трейдингу? Занимаешься?
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #7
А ты что скажешь по скоростному трейдингу? Занимаешься?
Не совсем скальпирую, но торгую внутри дня. По времени - ну где то 2-3 сделки в сутки. На каждую ужодит по 15-20 минут аналитики и поиска инфы. В остальном стопы и тейки доделывают.
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #8
Скальпирую, но тоже в этом пока опыт не совсем большой. Прибыль конечно есть, но в основном с крипторынка доход от долгих входов.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #9
Скальпирую, но тоже в этом пока опыт не совсем большой. Прибыль конечно есть, но в основном с крипторынка доход от долгих входов.
И как много времени тратишь на скальп?
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #12
Стратежка есть или от фонаря работаешь?)
Естественно индикаторы+биржевой стакан смотрю - если там заявки подтверждают интерес направления с индюком, то сделка, если нет - переключаюсь на другой актив.
 
  • Like
Реакции: Safferd

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #13
Естественно индикаторы+биржевой стакан смотрю - если там заявки подтверждают интерес направления с индюком, то сделка, если нет - переключаюсь на другой актив.
Сейчас зашел посмотреть в терминал, но что то у меня наверное духу не хватит - нервы слабые слишком. Продолжу ка я хотя бы снизив до суток сделки. Наверное рановато на минутки там всякие.