Интересно конечно будет, но ты же хотя бы в общих чертах сможешь рассказать? А у тебя 30 было?)Провакационный вопрос. Если скажу что 30, то сразу пойдут вопросы, какую стратегию использовал и дословно что делал)
Ну нет, конечно. Я как то считал, но точную цифру не помню - давно это было. Рекорд - не больше 7 точно.Интересно конечно будет, но ты же хотя бы в общих чертах сможешь рассказать? А у тебя 30 было?)
Так и 2 это не больше 7)))Ну нет, конечно. Я как то считал, но точную цифру не помню - давно это было. Рекорд - не больше 7 точно.
Ну не прикапывайся к словам. Конкретней - или 6 или 7 тогда.Так и 2 это не больше 7)))
Ну все равно круто - 7 входов подряд с прибылью - это очень даже неплохо.Ну не прикапывайся к словам. Конкретней - или 6 или 7 тогда.
У меня стабильно пока 1:1 идет, но рекорд был 5 пока что. И все сделки были длительные - по 3-5 дней.Ну все равно круто - 7 входов подряд с прибылью - это очень даже неплохо.
50/50 - это прекрасный результат. Можно сказать, что ты на этом сможешь неплохо зарабатывать.У меня стабильно пока 1:1 идет, но рекорд был 5 пока что. И все сделки были длительные - по 3-5 дней.
Я и зарабатываю, но пока что не слишком уверенно - большие деньги боюсь кидать на биржу.50/50 - это прекрасный результат. Можно сказать, что ты на этом сможешь неплохо зарабатывать.
Если не уверен - не нужно. Попробуй вырастить депо из того, чем уже торгуешь - это повысит сильно твою уверенность.Я и зарабатываю, но пока что не слишком уверенно - большие деньги боюсь кидать на биржу.
А что использовал? Уровни или фигуры?Было 8 сделок одна за одной внутри дня в +. Заработал тогда норм, но больше так не получалось.
Торговал зеркальные уровни+ свечной анализ. Но скорее мне тогда сильно повезло, потому сто стопы не юзал и в паре следок сильная просадка была. Так что не знаю, стоит ли считать..А что использовал? Уровни или фигуры?
Почему нет? Раз в + значит считается) А у меня за все время 6 сделок в + было, но половина из них прямая случайность, так как входил просто по наитию)))))Торговал зеркальные уровни+ свечной анализ. Но скорее мне тогда сильно повезло, потому сто стопы не юзал и в паре следок сильная просадка была. Так что не знаю, стоит ли считать..