Сколько может стоит нормальная система для крипты?

AlexDM

Интересующийся
10 Март 2022
189
6
18
В инете увидел кучу предложений о продаже торговых систем специально под крипту. Как Вы думаете, сколько должна стоить нормальная стратегия) ну, чтобы вполне хорошо работала)

Fordin

Интересующийся
23 Март 2022
607
10
18
Со своего опыта могу сказать, что стратегии, которые продаются в инете - это шлак)

Fordin

Интересующийся
23 Март 2022
607
10
18
Окей, а на что нужно тогда в первую очередь ориентироваться при выборе))
Любую стратегу надо изначально тестить и делать выводы) Но мне кажется, что в первую очередь с системой должно быть работать комфортно) То есть, вы должны понимать, как она работает)

AlexDM

Интересующийся
10 Март 2022
189
6
18
Любую стратегу надо изначально тестить и делать выводы) Но мне кажется, что в первую очередь с системой должно быть работать комфортно) То есть, вы должны понимать, как она работает)
Может посоветуете, где тогда можно взять системки под крипту?

Fordin

Интересующийся
23 Март 2022
607
10
18
Что-то я запутался(( А как тогда люди торгуют криптой(
Еще раз скажу в который раз, что стратега, которая используется на том же Форекс после некой адаптации может быть использована в крипте)

Fordin

Интересующийся
23 Март 2022
607
10
18
Может навскидку посоветуете какую системку?)
Надо активно изучать VSA и Price Action и тех анализ в целом) Ну если новичок, можно начать с индикаторных систем) Со своей памяти могу порекомендовать Genesis Matrix)

AlexDM

Интересующийся
10 Март 2022
189
6
18
Надо активно изучать VSA и Price Action и тех анализ в целом) Ну если новичок, можно начать с индикаторных систем) Со своей памяти могу порекомендовать Genesis Matrix)
Хорошие результаты у этой системы?)