Сколько будет стоить Notcoin после листинга

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,068
39
  • #1
Screenshot 1


На мой взгляд, данный проект уже можно назвать нашумевшим. Если вы даже начинающий криптоэнтузиаст, то уже наверняка о нем слышали. На текущий момент число активных пользователей превысило отметку в 13 млн человек, добыто почти 4 трлн токенов. Пока приобрести или продать актив нигде нельзя, поскольку он не прошел листинг ни на одной бирже. В сети можно встретить информацию, что листинг может состояться на площадке BingX. Однако я пока в этом сомневаюсь, поскольку официальной информации со стороны представителей биржи на текущий момент нет. С другой стороны, появились страницы Notcoin в рамках Binance и Bybit. Вполне возможно, что листинг пройдет как раз на этих платформах.

Screenshot 2
Screenshot 3

Сколько же монета будет стоить на выходе — сказать довольно сложно. Сейчас проходит этап активной добычи криптовалюты. Я пока склоняюсь к тому, что в итоге мы получим где-то $10 за 1 млн токенов. Впрочем, это только лишь мое мнение! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Mosquito

Ученик🥇
19 Ноябрь 2023
41
4
  • #2
Посмотреть вложение 4441

На мой взгляд, данный проект уже можно назвать «нашумевший». Если вы даже начинающий криптоэнтузиаст, то уже наверняка о нем слышали. На текущий момент число активный пользователей превысило отметку 13 млн человек и добыто почти 4 трлн токенов. Пока приобрести или продать актив нигде нельзя, поскольку он не прошел листинг ни на одной бирже. В сети можно встретить информацию, что листинг может состояться на площадке BingX. Однако я пока в этом сомневаюсь, поскольку официальной информации со стороны представителей биржи на текущий момент нет. С другой стороны, появились страницы NotCoin в рамках Binance и ByBit. Вполне возможно, что листинг пройдет как раз на этих платформах.

Посмотреть вложение 4442
Посмотреть вложение 4443

Сколько же монета будет стоить на выходе — сказать довольно сложно. Сейчас проходит этап активной добычи криптовалюты. Я пока склоняюсь к тому, что в итоге мы получим где-то $10 за 1 млн токенов. Впрочем, это только лишь мое мнение! :)
Это какая капа должны быть, чтобы получить 10$ за 1кк монет? Чисто математика, ничего более
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,587
60
  • #3
Это какая капа должны быть, чтобы получить 10$ за 1кк монет? Чисто математика, ничего более
А тут фиг его знает, как они там распределять будут. В целом, $10 за 1 лям NOT реально сильно смотрится космически)