Скам @Provodnik_P2P (Crypto Arbitra) и сайт обложка для скамерских проектов

Maximus

Новичок🥈
10 Февраль 2024
5
0
  • #1
Итак, 10.02.2024 я потерял 3000$ К сожалению как и другие пользователи столкнулся с мошенническим проектом под названием Crypto Arbitra (не суть важно, они постоянно меняют названия), в моем случае начал общаться с @Provodnik_P2P, отправил ему 3000$, после чего меня сразу кинули в ЧС, таким образом удалив нашу переписку. Сам дурак как говорится...

Очень сбило с толку, что у них очень много "положительных отзывов" на различных сайтах где якобы выкладываются "топ трейдеров". Если хочешь найти скамеров, заходишь на один из таких сайтов и смотришь у кого там топовые оценки.

Прямой ссылки на канал я у них не нашел, они делают ссылку-приглашение , в принципе если покопаться поглубже, то ты видишь что канал полумертвый, там нет возможности как-либо контактировать с другими пользователями и даже оставлять смайлы. При том что подписчиков там 20 тысяч, просмотров на каждом сообщении не превышает 50 человек (снова корю себя за невнимательность).

Вообщем подытожив, найдя какой-то "криптоинвестиционный проект", супер внимательно поищите отзывы по проекту и по админу группы, посмотрите активность в группе, сопоставьте количество пользователей и просмотры сообщений... я бы в принципе не стал бы ТЕПЕРЬ лезть туда, где нет общего чата где каждый пользователь может высказаться... этот урок мне вышел очень дорого, желаю вам не влипнуть как я.
 
Последнее редактирование модератором: