Самая большая проблема с биржей, которая у вас была?

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #1
Залез в раздел жалоб и увидел, что людей то кидают, то им софт не нравится, то ликвидность. Но в темах редко встретишь, чтобы кто-то особо недоволен был биржей. Не держите в себе — рассказывайте самые трешовые ситуации)) Можно без упоминания бренда)
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #2
Не думаю, что ты тут какой то трешовый рассказ найдешь. Ну у меня был средней тяжести случай.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #3

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #4
Так начни хотя бы что ли. Ругать никто не будет)
Ладно. Меня кинули на депозит. Сначала думал глюк, но оказалось, что биржа обнулила депо (в районе 500$). Когда начал писать в поддержку, сказали разберутся, а потом просто заблокировали.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #5
Ладно. Меня кинули на депозит. Сначала думал глюк, но оказалось, что биржа обнулила депо (в районе 500$). Когда начал писать в поддержку, сказали разберутся, а потом просто заблокировали.
Ну треш же или нет? Для многих 500 баксов - огромные деньги.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #7
Меня биржа обвинила в отмывании денег, когда у меня начало получатся торговать. Долго доказывал, что я ничего не отмываю - что все доходы законные. Когда доказал - вывел все нафиг и никогда не стану больше выбирать биржу из нерекомендованных.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #8
Меня биржа обвинила в отмывании денег, когда у меня начало получатся торговать. Долго доказывал, что я ничего не отмываю - что все доходы законные. Когда доказал - вывел все нафиг и никогда не стану больше выбирать биржу из нерекомендованных.
Это кстати одна из любимых причин, когда нужно клиенту палки в колеса воткнуть. Типа он нарушил что то серьезное. Думаю они не расстроились что ты ушел)
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #9
Это кстати одна из любимых причин, когда нужно клиенту палки в колеса воткнуть. Типа он нарушил что то серьезное. Думаю они не расстроились что ты ушел)
Блин, ну я же активно торговал и комсу им приносил.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #10