С чего началась монетизация Твиттера?

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #1
Начались на платформе первые поборы. Но пока что они касаются официальных аккаунтов (с синей галочкой). Владельцы таких учетных записей теперь будут платить по $20 в месяц за включение этого атрибута или придется жить как все))) Как считаете, какие еще нововведения нас ожидают?
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #2
Мне кажется для тех, у кого такая галочка стоит, не должно быть проблем с такой оплатой.
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #3
Мне кажется для тех, у кого такая галочка стоит, не должно быть проблем с такой оплатой.
Ну все равно - 650 руб в месяц, чтобы у тебя этот значок был. Мне почему то кажется, что количество желающих подсократится.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #4
Вроде бы и кайф, что будет что то новое в соцсети, но иногда страшно, что новые хозяева могут испортить отличный сервис.
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #5
Вроде бы и кайф, что будет что то новое в соцсети, но иногда страшно, что новые хозяева могут испортить отличный сервис.
да ничего Илон Маск не испортит, тем более ему Бинанс помогает и другие. Мне кажется, что все станет даже лучше - появится привязка к Web3, можно будет покупать NFT, заходить в defi-приложения и пользоваться кошельками.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #6
да ничего Илон Маск не испортит, тем более ему Бинанс помогает и другие. Мне кажется, что все станет даже лучше - появится привязка к Web3, можно будет покупать NFT, заходить в defi-приложения и пользоваться кошельками.
Это ты совсем на дальнюю перспективу заглянул. Прежде всего они найдут как оптимизировать платформу и где из нас можно будет выдавить денег...
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #7
Это ты совсем на дальнюю перспективу заглянул. Прежде всего они найдут как оптимизировать платформу и где из нас можно будет выдавить денег...
Думаю, не из всех нас, а в большинстве своем из состоятельных твиттерян)))
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #8
Думаю, не из всех нас, а в большинстве своем из состоятельных твиттерян)))
Было бы хорошо, если бы они так думали, но монетизация будет тотальная. Сейчас как я понимаю, механизм оплаты за твиты и репосты еще не продумали)
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #9
Было бы хорошо, если бы они так думали, но монетизация будет тотальная. Сейчас как я понимаю, механизм оплаты за твиты и репосты еще не продумали)
Да не будет он это вводить - максимум, лимит бесплатных установит - остальное за деньги.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #10
Да не будет он это вводить - максимум, лимит бесплатных установит - остальное за деньги.
Мне пофиг - я соцсеть использую как источник для чтива и новостей и ничего никогда не комментирую.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #12
А я вот люблю понаписать, покомментировать.
Я тоже не могу ленту молча листать - обязательно лайк, твит или ретвит, поэтому тоже против монетизации этих действийю
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #13
Я тоже не могу ленту молча листать - обязательно лайк, твит или ретвит, поэтому тоже против монетизации этих действийю
Согласен. Лучше бы в обратную сторону сделали - ты действуешь, а они тебе платят за каждое действие))
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #14
Согласен. Лучше бы в обратную сторону сделали - ты действуешь, а они тебе платят за каждое действие))
Размечтался. Тогда ему не только не удастся от ботов избавится, но и новые на площадку повалят как мухи.