- #1
Биткоин выдержал подобный удар и продолжил торговаться выше $20 000. Как думаете, это еще один признак формирования дна?
А чего так?)Биточек, конечно, радует в последнее время, но я что то не верю в устойчивый рост)
Ну не знаю, макроэкономическая обстановка не располагает)А чего так?)
Это да, но участники рынка вроде как маненько адаптировались к новым условиям)Ну не знаю, макроэкономическая обстановка не располагает)
Я не спорю, может это так и есть) я просто мнение свое высказываюЭто да, но участники рынка вроде как маненько адаптировались к новым условиям)
Ну не знаю, там будем смотреть)) Хотелось бы верить, что вскоре дойдет он до этого уровня))А потом что)?
Ну посмотрим, как там будет))Ну не знаю, там будем смотреть)) Хотелось бы верить, что вскоре дойдет он до этого уровня))
Амбициозные цели, однако)))Я вот жду роста до 30 000)
Ну так надо стремиться к лучшему))Амбициозные цели, однако)))
Так ты уже лонг открыл?)Ну так надо стремиться к лучшему))
Ну пока вроде он себя стабильно чухает))Ох, что то я сомневаюсь, что биток прямо сильно вырастет в условиях ужесточения монетарки ФРС и ЕЦБ))
Согласен, но на долго ли))Ну пока вроде он себя стабильно чухает))
Будем надеяться, что на долго)))Согласен, но на долго ли))