- #1
Ни один стейблкоин в нынешнее время не соответствует нормам, установленным ЦБ для цифровых активов в рамках крупнейших экономик. Об этом сообщили представители Совета финансовой стабильности при G20
Та пацаны просто констратировали факт)Чтобы говорить о стабильности стейблкоинов, нужно вспомнить тот же UST)))
Та пацаны просто констратировали факт)
А почему в теории? Вон на практике это тоже проявлялось) опять же, вернемся к USTТа в теории любой стейблкоин может отвязку потерять к фиату нефиг делать)
Ну вроде что-то того)Это я так понял все ЦБэхи со своим CBDC колдуют?
Ну он хоть и обеспечен фиатом нормально, но в условиях лихорадки тоже привязку курса теряет)Слушайте, а какже монетка от Tether?
Та все стейблкоины такие)Ну он хоть и обеспечен фиатом нормально, но в условиях лихорадки тоже привязку курса теряет)