Ребята помогите разобраться

turoke

Новичок🥇
22 Февраль 2024
12
1
  • #1
Хочу обратиться к вам, как к специалистам! Ситуация такая! В телеге случайно познакомился с типом, пообщались, в итоге рассказал, что зарабатывает на крипте, а именно, как он выразился на Тестинге криптовалют и предложил мне за определенный процент, а именно будет говорить когда именно и какую монету покупать, после куда выводить, ну и по итогу говорит обратно от биржи будет приходить сумма уже с небольшим процентом в плюсе! Доход будем говорит делить в процентном соотношении! Не скрою я с ним попробовал такой схемой поработать пару раз с небольшой суммой и вроде да приходят обратно деньги и примерно пару процентов плюсом! Он меня подталкивает загнать большую сумму и я понимаю, что если пару процентов в день на большой сумме это хороший заработок, но и понимаю там где плюсы есть и минусы, однако, этот товарищ меня уверяет, что все беспроигрышно! Посоветуйте пожалуйста стоит заморачиваться или нет
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #2
Хочу обратиться к вам, как к специалистам! Ситуация такая! В телеге случайно познакомился с типом, пообщались, в итоге рассказал, что зарабатывает на крипте, а именно, как он выразился на Тестинге криптовалют и предложил мне за определенный процент, а именно будет говорить когда именно и какую монету покупать, после куда выводить, ну и по итогу говорит обратно от биржи будет приходить сумма уже с небольшим процентом в плюсе! Доход будем говорит делить в процентном соотношении! Не скрою я с ним попробовал такой схемой поработать пару раз с небольшой суммой и вроде да приходят обратно деньги и примерно пару процентов плюсом! Он меня подталкивает загнать большую сумму и я понимаю, что если пару процентов в день на большой сумме это хороший заработок, но и понимаю там где плюсы есть и минусы, однако, этот товарищ меня уверяет, что все беспроигрышно! Посоветуйте пожалуйста стоит заморачиваться или нет
Заморачиваться категорически не стоит. Это чисто классическая схема, когда вам дают немножко заработать, а когда вы введете крупную сумму, то он просто перестанет выходить на связь. И не забывайте, что на рынке нет ничего "беспроигрышного" :cool:
 

turoke

Новичок🥇
22 Февраль 2024
12
1
  • #3
Нет, я деньги себе на счет завожу не на чужой!
 

turoke

Новичок🥇
22 Февраль 2024
12
1
  • #4
В доверительное управление не даю деньги
 

turoke

Новичок🥇
22 Февраль 2024
12
1
  • #5
Вот и думаю, что за схема такая))))
 

VG1

Новичок🥉
23 Февраль 2024
1
0
  • #6
Друзья привет, перед выходом монеты может кавонибудь заинтересует можно купить в2 раза дешевле
 

SolutionManager

Новичок🥈
23 Февраль 2024
6
0
  • #7
Так и задумана схема, хоть и старая, но рабочая. Раньше хлопали на первых 100 баксах, говорят что сейчас реально могут сделать несколько кругов возвращая хорошие проценты. Даже если жертва соскочит после пары кругов, на следующей отобьются все потери.
 

turoke

Новичок🥇
22 Февраль 2024
12
1
  • #8
Блин, если честно немного недогоняю на чем обман, опиши пожалуйста, чтоб я понял! Что т вообще не вкурю! Если я деньги держу у себя на счете, сам ими распоряжаюсь, то на чем я проигрываю не пойму никак и на чем они выигрывают??? Опиши пожалуйста
 

SolutionManager

Новичок🥈
23 Февраль 2024
6
0
  • #9
Блин, если честно немного недогоняю на чем обман, опиши пожалуйста, чтоб я понял! Что т вообще не вкурю! Если я деньги держу у себя на счете, сам ими распоряжаюсь, то на чем я проигрываю не пойму никак и на чем они выигрывают??? Опиши пожалуйста
Они начинают гонять тебя через свои обменники, реально отправляют тебе деньги с процентами что бы ты поверил что это работает. Когда твой аппетит разыгрался и ты начал менять крупную сумму, они прерывают связь.
 

SolutionManager

Новичок🥈
23 Февраль 2024
6
0
  • #10
Они начинают гонять тебя через свои обменники, реально отправляют тебе деньги с процентами что бы ты поверил что это работает. Когда твой аппетит разыгрался и ты начал менять крупную сумму, они прерывают связь.
Там же не только биржа, там еще и обменник есть на котором ты меняешь монету которую тебе советуют. Просто забудьте, на арбитраже копейки зарабатываются, даже на объемах.
 

turoke

Новичок🥇
22 Февраль 2024
12
1
  • #11
То есть все это ***.. я, никакого тестинга нет?? Получается я вывожу на их обменник они мне с небольшим плюсом присылают обратно, типа это биржа мне за тестинг плюсанула немного монет, а после на большой сумме деньги на обменник уйдут и связь со мной обрубится?
 

turoke

Новичок🥇
22 Февраль 2024
12
1
  • #12
И плакали мои финансы
 

SolutionManager

Новичок🥈
23 Февраль 2024
6
0
  • #13
То есть все это ***.. я, никакого тестинга нет?? Получается я вывожу на их обменник они мне с небольшим плюсом присылают обратно, типа это биржа мне за тестинг плюсанула немного монет, а после на большой сумме деньги на обменник уйдут и связь со мной обрубится?
Именно так все и будет, дорогой друг) Берегите себя!
 

turoke

Новичок🥇
22 Февраль 2024
12
1
  • #14
Люди добрые, от души благодарю! Кстати с праздником всех! А то я если честно чуть было деньги не влил! Еще раз благодарю!
 
  • Like
Реакции: SolutionManager

Evgen0607

Новичок🥉
24 Февраль 2024
3
0
  • #15
Дорогие друзья кто-нибудь помогите в моей проблеме !
Я новичок во всем что связано с криптой , и пишу сюда уже от безысходности
В общем я зарегистрировался на бирже Gate.io , создал там кошелек Web3.
Далее получил монету Tether USDT ERC 20 в размере 150 $
И самое интересное началось далее , я не могу ее вывести никак и никуда !
Пробовал разные обменники , разные варианты ничего не помогает
Проблема в следующем : При моей отправке монеты на кошелек обменника постоянно пишет "Баланса недостаточно для покрытия комиссии"
Хотя комиссия майнера то 4 то 6 $ / не в этом суть деньги есть ! Я пробовал разную сумму отправлять от 10 до 50$ пишет все равно про недостаточного баланса,
И не дает мне завершить отправку. (Фотографию скрин шот прикрепил)
Помогите кто знает в чем проблема ? Служба поддержки в gate.io просто никакая проблему не решают уже второй день.
Ранее проблем не было , мне переводили монету в ETH и я ее спокойно снимал , все отправлялось , такая проблема началась именно с tether usdt ....
 

Вложения

  • Изображение WhatsApp 2024-02-24 в 00.46.59_41d7dff3.jpg
    Изображение WhatsApp 2024-02-24 в 00.46.59_41d7dff3.jpg
    60.9 KB · Просмотры: 7

turoke

Новичок🥇
22 Февраль 2024
12
1
  • #16
У меня такая же песня на Trust Wallet
 

turoke

Новичок🥇
22 Февраль 2024
12
1
  • #17
Сумма правда небольшая, но...
 

Evgen0607

Новичок🥉
24 Февраль 2024
3
0
  • #18
У меня такая же песня на Trust
Только сейчас копаюсь и возможно проблема в следующем :
Так как сеть Etherium то и комиссию он берет от ETH , а на ETH у меня сейчас средств нет , вот поэтому и пишет про недостаточный баланс при отправке usdt ,
В общем я так понял что при отправке USDT ERC20 комиссию майнеры берут из сети ETH ( а там нет средств ) но пока это только предположение , закину на eth отпишусь потом/ Хотя тоже странные почему комиссию нельзя брать оттуда откуда совершается перевод ? Голова уже болит сколько загадок
 

turoke

Новичок🥇
22 Февраль 2024
12
1
  • #19
Я тож тыркался тыркался в оконцовке махнул)))) решил с понедельника подумаю как вывести))) но если решите проблему напишите, буду признателен
 

SolutionManager

Новичок🥈
23 Февраль 2024
6
0
  • #20
Дорогие друзья кто-нибудь помогите в моей проблеме !
Я новичок во всем что связано с криптой , и пишу сюда уже от безысходности
В общем я зарегистрировался на бирже Gate.io , создал там кошелек Web3.
Далее получил монету Tether USDT ERC 20 в размере 150 $
И самое интересное началось далее , я не могу ее вывести никак и никуда !
Пробовал разные обменники , разные варианты ничего не помогает
Проблема в следующем : При моей отправке монеты на кошелек обменника постоянно пишет "Баланса недостаточно для покрытия комиссии"
Хотя комиссия майнера то 4 то 6 $ / не в этом суть деньги есть ! Я пробовал разную сумму отправлять от 10 до 50$ пишет все равно про недостаточного баланса,
И не дает мне завершить отправку. (Фотографию скрин шот прикрепил)
Помогите кто знает в чем проблема ? Служба поддержки в gate.io просто никакая проблему не решают уже второй день.
Ранее проблем не было , мне переводили монету в ETH и я ее спокойно снимал , все отправлялось , такая проблема началась именно с tether usdt ....
Для вывода USDT ERC20, вам нужен ЕТН для газа, для ТRС20 вам нужен TRX, для USDT ARB, вам нужен ARETH. Для любой транзакции USDT нужна нативная монета сети.