Рассказываете ли вы свои друзьям о цифровых активах?

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #1
Друзья, вопрос, конечно, странный... Делитесь ли Вы со своими друзьями и знакомыми информацией о криптовалютах? Как они вообще относятся к данной теме?
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #2
Из моего круга общения есть только два человека, которые интересуются этой темой. Да, мы с ними частенько обсуждаем разные новости, делимся своим мнением. Но большинство тупо не понимают, что это вообще за сфера. Ну я и не вижу смысла им что-то там навязывать.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #3
Ну, кто из друзей в "теме", с теми я обсуждаю всякие события, связанные с криптой. Если человек не интересуется темой, то что там вообще обсуждать можно)
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #4
Интересный вопрос.
У меня из друзей почти никто не верит в крипту. Я когда рассказываю про интересные проекты - почти все они воспринимаются, как мутные пирамиды))
 
  • Like
Реакции: Novikas

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #5
Интересный вопрос.
У меня из друзей почти никто не верит в крипту. Я когда рассказываю про интересные проекты - почти все они воспринимаются, как мутные пирамиды))
Иногда кажется, что такие люди просто в танке сидят и говорят "Вот-вот сейчас точно крипте конец". Тому же битку более 10 лет и ничего, цветет и пахнет)
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #6
Интересный вопрос.
У меня из друзей почти никто не верит в крипту. Я когда рассказываю про интересные проекты - почти все они воспринимаются, как мутные пирамиды))
Такая же ерунда. Как зомбированные повторяют: "лохотроооон" и идут на завод горбатиться за 30 к в месяц - а это не лохотрон)))