Пропампит ли Маск DOGE еще раз?

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,144
12
  • #1
Компания Mr Beast Burger (сеть бургерных) решила воспользоваться любовью миллиардера к мемной крипте и сделала ему предложение - ретвитнуть их твит. За это они пообещали начать внедрять решение по приему платежей в Догикоинах. Как думаете, ответит?)
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
А он бургерной что-нибудь ответил?)
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,144
12
  • #3
А он бургерной что-нибудь ответил?)
Я честное слово листал их ленту, но даже этого твита не нашел, хотя его распространяют в криптогруппах всяких. Скринить не стал, если интересно, то сами найдёте. Но если найдете, то делитесь
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #4
Я честное слово листал их ленту, но даже этого твита не нашел, хотя его распространяют в криптогруппах всяких. Скринить не стал, если интересно, то сами найдёте. Но если найдете, то делитесь
Да ну его - в Твиттере лазить, искать что то, тем более на английском языке.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #5
А на сам коин как то эта новость повлияла?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #6
А на сам коин как то эта новость повлияла?
Я недавно график смотрел - цена как шла спокойно, так и продолжает идти - ничего аномального не происходит. Вот если бы Маск ответил, ретвитнул, мне кажется хоть какое то движение было бы.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
945
15
  • #7
Я недавно график смотрел - цена как шла спокойно, так и продолжает идти - ничего аномального не происходит. Вот если бы Маск ответил, ретвитнул, мне кажется хоть какое то движение было бы.
Доги не помешала бы встяска, а то сейчас в медвежьем клине цена находится. Так что явно будет коррекция.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #8
Доги не помешала бы встяска, а то сейчас в медвежьем клине цена находится. Так что явно будет коррекция.
Ну такой себе клин - очень спорный. Больше на восходящий канал смахивает. А если такое противоречие имеется, значит цену болтать будет по разному.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
945
15
  • #9
Ну такой себе клин - очень спорный. Больше на восходящий канал смахивает. А если такое противоречие имеется, значит цену болтать будет по разному.
Ну да. Есть такое, так что будем надеяться что не рухнет, а то у меня на всякий случай немножко припасено:)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #10
Ну да. Есть такое, так что будем надеяться что не рухнет, а то у меня на всякий случай немножко припасено:)
Ты в мемы инвестируешь??? Это венчурные вложения, где в большинстве случаев просто теряют деньги.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
945
15
  • #11
Ты в мемы инвестируешь??? Это венчурные вложения, где в большинстве случаев просто теряют деньги.
Не в мемы, а конкретно в DOGE и больше ни в какие. Ну и если учитывать его связь с миллиардером, то в него инвестировать вполне простительно.
 
  • Like
Реакции: MihasiGG

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #12
Не в мемы, а конкретно в DOGE и больше ни в какие. Ну и если учитывать его связь с миллиардером, то в него инвестировать вполне простительно.
Понятно. Ладно, пампа с этой новости не будет, расходимся) Или просто на имя Маска уже не так энергично рынок реагирует))