Программа для майнинга Kryptex

Юлия

Модератор
Команда форума
29 Декабрь 2021
235
6
  • #1
Kryptex — сервис, запущенный в 2016 году для майнинга криптовалют. Он использует сервера, через которые отправляет специальные математические задачи от блокчейнов. Их решением занимается вычислительное оборудование пользователей Kryptex. Сервис платит за данную деятельность вознаграждение в криптовалюте. По сути он представляет собой майнинг-пул, что увеличивает шансы на заработок с добычи. Чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо пройти регистрацию и скачать разработанный компанией софт.

После авторизации в программе Kryptex начнется процесс анализа вычислительного оборудования. Он может занять несколько часов. Далее потребуется нажать кнопку «Начать», и добыча криптовалюты запустится. Майнинг в программе Kryptex имеет 3 режима:
  1. Легкий. Для вычислений используется только часть хешрейта.
  2. Полный. Начнет применяться вся вычислительная мощность оборудования.
  3. Пауза. Майнинг криптовалюты приостановится.
Вывод средств осуществляется по запросу пользователя. Способов сделать это множество:
  • Криптовалюта. Перевод цифровых активов производится в Bitcoin и Ethereum. Комиссия за проведение транзакции составляет 0,00005 BTC или 0,004 ETH соответственно.
  • Фиатные деньги (USD, EUR, CNY, RUB, UAH и KZT). Вывод средств производится на банковские карты (VISA, MasterCard) и электронные платежные системы (UnionPay, Advcash, Qiwi, Яндекс.Деньги и WebMoney). Комиссия за снятие денег разнится. К примеру, вывод средств на банковскую карту в рублях обойдется в 3% + 50 RUB от общей суммы сделки. А при снятии денег на QIWI комиссия составит 4%. Минимальная сумма вывода — 50 российских рублей.
На сайте Kryptex имеется калькулятор доходности с майнинга. Для расчета в нем нужно указать оборудование и стоимость электричества. Сервис покажет прибыльность с майнинга в программе Kryptex по разным монетам с учетом выбранных параметров.