Проект Hacienda (HADA)

hacienda

Новичок🥈
17 Январь 2023
5
3
  • #1

Vk mini
Позвольте Вас познакомить с проектом Hacienda

Уникальный токен HADA поможет любому желающему войти в доходную загородную недвижимость. Владелец токена сможет получать скидки на бронирование при оплате токеном HADA, а также наслаждаться привилегиями с ростом экосистемы. С помощью токена мы интегрируем блокчейн в бизнес загородной недвижиости.


Проблемы и решения

1. Высокий порог входа в бизнес
Инвестиции в недвижимость, которая приносит доход, интересовали людей уже давно. Для входа в такой бизнес необходима большая сумма денег, но с проектом Hacienda.tech возможно войти в бизнес с незначительной суммой.

2. Диверсификация
Рыночная стоимость покупки и аренды недвижимости зависит от многих факторов: политических, экономических, климатических и др. Данную проблему можно решить путём диверсификации.

3. Увеличение рабочих мест
Создание дополнительных рабочих мест для обеспечения функционирования доходной загородной недвижимости.

4. Принятие решения
Коллегиальное решение об открытии новых направлений и мест для дальнейшего развития проекта, посредством голосования участников проекта.

5. Экологическое использование электроэнергии
Целесообразное использование электроэнергии при добыче крипто валют (майнинг), путём иммерсионного охлаждения.

Публиковать все Белую книгу думаю не стоит. Лучше отвечу на вопросы, если они появятся.


Почему публикую информацию на форуме?

1.Привлечение внимания к проекту.
Не думаю что стоит придумывать что-то и пытаться когото обмануть.

2.Получение квалифицированной оценки проекта.
Да я считаю, что каждый из вас сможет помочь проекту. Буду рад услышать обратную связь от вас.

С уважением, Виталий
 
  • Like
Реакции: ___AnDrOiD___

hacienda

Новичок🥈
17 Январь 2023
5
3
  • #2
Можно сказать, это была очень интенсивный АМА-сессия. От лица Hacienda хотел поблагодарить ребят за их интерес. Надеюсь, мы с большей интенсивностью будем развивать и продвигать проект. Напоминаю, что мы рады любому общению и любым рекомендациям. Присодиняйтесь к нам!

AMA
 
  • Like
Реакции: ___AnDrOiD___

hacienda

Новичок🥈
17 Январь 2023
5
3
  • #3
Первый этап продажи токенов ( Whitelist )

Вайтлист или Whitelist – список людей, которые будут допущены к покупке токенов первыми. Для того, чтобы попасть в этот список, нужно выполнить несколько пунктов быстрее остальных. Количество людей, попавших в Вайтлист ограничено. Схема попадания в вайтлист проста: человек отдаёт свои социальные ресурсы, тем самым получает возможность купить токены проекта по минимальной цене.

Всего выпущено 100 000 000 токенов HADA, цена которых будет меняться с каждым этапом продажи. Цена одного токена для людей из вайтлиста будет составлять 0.1$.

Whitelist open


Сколько токенов будет доступно на первом этапе:

1% - (1.000.000) - Whitelist

Whitelist – будет проходить по принципу выделения аллокации. Каждому из участников, кто прошел будет выделена аллокация на покупку 1000 токенов
Общая сумма аллокации 100.000 USDT.

Защита ликвидности: 10% токенов будут пересланы владельцу немедленно, после завершения Whitelist; остальная часть будет поступать пропорционально в течении 12 месяцев.


Для попадания в Whitelist необходимо:


Иметь аккаунты в следующих социальных сетях Твиттер, Telegram, Вконтакте, Однокласники, YouTube, а также иметь крипто кошелек с поддержкой сети Binance Smart Chain (BSC)

Вайтлист – уникальная возможность стать участником проекта доходной недвижимости первым. Станьте одним из 1000 счастливчиков, которые получать токены HADA первыми!
 
  • Like
Реакции: AnGel_Crypto

hacienda

Новичок🥈
17 Январь 2023
5
3
  • #4
Мы продолжаем работать над проектом, даже во время продвижения и рекламной кампании.
И у нас есть потрясающие новости: мы успешно завершили первую версию личного кабинета и сейчас проводим тестирование.
В личном кабинете каждый пользователь сможет авторизироваться с помощью своего крипто кошелька, участвовать в токен-продажах, стейкинге и получать прибыль от деятельности проекта. Следите за новостями, чтобы узнать о выходе обновлений. Благодарим вас за то, что остаетесь с нами.

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям!
 

hacienda

Новичок🥈
17 Январь 2023
5
3
  • #5
Отличная новость, разработчики закончили написание смарт-контракта "Вестинг", переходим к этапам тестирования.

Вестинг в блокчейне - это распределенная система записи информации, в которой все участники сети могут подтвердить или добавлять информацию.
Вестинг в блокчейне обеспечивает целостность, неизменность и доступность информации, что делает ее полезной для различных приложений, таких как финансовые сделки, учет и др.

Vesting


Для чего мы делали смарт-контракт «Вестинг»

Вчера мы закончили тестирование смарт-контракта!


В ней указаны все особенности проекта, бизнес-модель, токеномика и другие важные моменты.

Мы хотим, чтобы проект существовал долго и стараемся защитить всех соискателей на каждом этапе. Для этого и был сделан смарт-контракт линейного вестинга. Он подразумевает заморозку определенного количества токенов и линейное высвобождение по истечению определённого срока.

Все эти действия позволят стабильно развиваться нашему проекту и не зависеть от волатильности рынка или желания ранних инвесторов.

Спасибо за ваши реакции и комментарии.
 
Последнее редактирование модератором: