Продолжит ли Биткоин укреплять позиции?

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,347
40
  • #1
Не секрет, что криптовалюты сейчас испытывают определенные сложности. Геополитическая ситуация — это сплошной ужас, она оказывает серьезное давление. Так при этом все еще забыли, что 15 марта ФРС будет заседать, и вполне вероятно, что ставку повысят сразу на 0,5%. Опять же, это негативное обстоятельство для того же битка. Я лично часто встречаю мнения экспертов, что вот скоро он вырастет до тех самых 100 000$. Кто что думает?
 
Последнее редактирование:

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #2
ИМХО. Достигнет он тех 100 000, но не похоже, что прямо в ближайшей перспективе. Сейчас такая обстановочка, что многие инвесторы больше ограничивают риски, а желание заработать побольше ушло на второй план. PS не совсем понятно, что значит ФРС на 50% повысит ставку?))
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,347
40
  • #3
ИМХО. Достигнет он тех 100 000, но не похоже, что прямо в ближайшей перспективе. Сейчас такая обстановочка, что многие инвесторы больше ограничивают риски, а желание заработать побольше ушло на второй план. PS не совсем понятно, что значит ФРС на 50% повысит ставку?))
Да, извиняюсь, дезу развел тут) На 0,5%, конечно...
 
  • Like
Реакции: Novikas

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #4
Да, извиняюсь, дезу развел тут) На 0,5%, конечно...
Ну вот, похоже на правду) А то я подумал, что ЦБ уже соревнуется) Российский банк до 20% поднял, а тут ФРС решили, чем они хуже)))) А если по делу, то в текущих условиях далеко не факт, что ФРС решится на столь серьезное ужесточение своей МП.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,333
96
  • #5
Биток однозначно 100к пробьет, но пока рано строить прогнозы. Перед тем как стрельнет, еще откатит, и даже думаю не раз.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #6
Я просто уверен, что биток продолжит расти в будущем. Даже исходя из того, что у него ограниченная эмиссия, следовательно, сам BTC является дефляционным инструментом.