Продолжит ли Биткоин укреплять позиции?

DimiTRO

Интересующийся
10 Март 2022
155
8
18
Не секрет, что криптовалюты сейчас испытывают определенные сложности. Геополитическая ситуация — это сплошной ужас, она оказывает серьезное давление. Так при этом все еще забыли, что 15 марта ФРС будет заседать, и вполне вероятно, что ставку повысят сразу на 0,5%. Опять же, это негативное обстоятельство для того же битка. Я лично часто встречаю мнения экспертов, что вот скоро он вырастет до тех самых 100 000$. Кто что думает?

Последнее редактирование:

Novikas

Интересующийся
10 Март 2022
198
9
18
ИМХО. Достигнет он тех 100 000, но не похоже, что прямо в ближайшей перспективе. Сейчас такая обстановочка, что многие инвесторы больше ограничивают риски, а желание заработать побольше ушло на второй план. PS не совсем понятно, что значит ФРС на 50% повысит ставку?))

DimiTRO

Интересующийся
10 Март 2022
155
8
18
ИМХО. Достигнет он тех 100 000, но не похоже, что прямо в ближайшей перспективе. Сейчас такая обстановочка, что многие инвесторы больше ограничивают риски, а желание заработать побольше ушло на второй план. PS не совсем понятно, что значит ФРС на 50% повысит ставку?))
Да, извиняюсь, дезу развел тут) На 0,5%, конечно...

• Like
Реакции: Novikas

Novikas

Интересующийся
10 Март 2022
198
9
18
Да, извиняюсь, дезу развел тут) На 0,5%, конечно...
Ну вот, похоже на правду) А то я подумал, что ЦБ уже соревнуется) Российский банк до 20% поднял, а тут ФРС решили, чем они хуже)))) А если по делу, то в текущих условиях далеко не факт, что ФРС решится на столь серьезное ужесточение своей МП.

Rdonatar

Интересующийся
10 Март 2022
391
65
28
Биток однозначно 100к пробьет, но пока рано строить прогнозы. Перед тем как стрельнет, еще откатит, и даже думаю не раз.

AlexDM

Интересующийся
10 Март 2022
319
8
18
Я просто уверен, что биток продолжит расти в будущем. Даже исходя из того, что у него ограниченная эмиссия, следовательно, сам BTC является дефляционным инструментом.