Проблемы с верификацией в Coineal. Жалоба!

Pantera10

Новичок🥉
23 Март 2023
1
0
  • #1
Хочу поприветствовать всех форумчан! Возникла у меня проблема с Coineal по верификации, а потому хочу оставить жалобу. В общем, отправил я все документы, что требовались на подтверждение еще месяц назад. Смотрю в личном кабинете, а они все висят на подтверждении. Что это за кидалы вообще такие? Как верификация может столько длиться вообще?
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
473
8
  • #2
Тут однозначно только в саппорт писать) поскольку не должно быть таких задержек)
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,183
26
  • #3
Хочу поприветствовать всех форумчан! Возникла у меня проблема с Coineal по верификации, а потому хочу оставить жалобу. В общем, отправил я все документы, что требовались на подтверждение еще месяц назад. Смотрю в личном кабинете, а они все висят на подтверждении. Что это за кидалы вообще такие? Как верификация может столько длиться вообще?
Хм, что-то слишком уж долго подтверждают) обычно до пары рабочих дней)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #6
Хочу поприветствовать всех форумчан! Возникла у меня проблема с Coineal по верификации, а потому хочу оставить жалобу. В общем, отправил я все документы, что требовались на подтверждение еще месяц назад. Смотрю в личном кабинете, а они все висят на подтверждении. Что это за кидалы вообще такие? Как верификация может столько длиться вообще?
Это очень долгий срок для верификации. Тут однозначно надо обращаться в саппорт, чтобы дали пояснения!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!