Про волатильность Dogecoin

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #1
Друзья, добрый вечер! Я решила осваивать торговлю по уровням и решила сразу на реальном счету. Торговала на DOGE и заметила, что направлением, в общем, правильно определяю. Но цена меня выбивает и двигается в ту сторону, в которую я предполагала. DOGE, как я понимаю, это не для новичков особо? Слишком волатилен?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,587
60
  • #2
Друзья, добрый вечер! Я решила осваивать торговлю по уровням и решила сразу на реальном счету. Торговала на DOGE и заметила, что направлением, в общем, правильно определяю. Но цена меня выбивает и двигается в ту сторону, в которую я предполагала. DOGE, как я понимаю, это не для новичков особо? Слишком волатилен?
Dogecoin да, актив очень даже волатильный. Но сейчас и на рынке период такой, что по стопам может высекать на раз))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,326
26
  • #3
Доги - это отличный выбор для новичка) волатилен, ликвиден... что еще надо скальперу?)
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
328
9
  • #4
Доги - это отличный выбор для новичка) волатилен, ликвиден... что еще надо скальперу?)
Ну как бы скальпинг не самый простой подход) тут опыт нужно иметь явно.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,326
26
  • #5
Ну как бы скальпинг не самый простой подход) тут опыт нужно иметь явно.
Никто и не спорит) но лучше его приобретать на в рыночных условиях)) Закинул 10 баксов и гоняй собаку) Потерять не жалко, зато опыта вагон)