Преодолеет сопротивление?

Novikas

Главный криптан🥉
10 Март 2022
826
16
Глобальный треугольник пробит в верхней границе. Теперь биткоин трется у сопротивления, которое с 18 июня до 9 ноября было поддержкой. Примерный уровень - 18177. И цена на данный момент на дневном графике нарисовала возле уровня пинбар, потом медвежью свечу. А сейчас непонятно что делает. Мне кажется что сейчас этот уровень кллючевой - на нем скопились все страхи инвесторов по отношению к биржам.
2022 12 16 11 12 26

Bonycrit

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
783
13
Не зря я изучение трейдинга с уровней поддержки и сопротивления начал - часто именно они решают как главный сигнал в сделке.

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
637
22
Не зря я изучение трейдинга с уровней поддержки и сопротивления начал - часто именно они решают как главный сигнал в сделке.
Хорошая тема, но только на них полагаться не стоит - если где то что то резко поменяется, даже самый надежный уровень пробивается только в путь.

ahin9e

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
513
11
Не знаю кто как, но я ситуацию кроме уровней вижу еще вот так
2022 12 16 21 27 13

Nikitos22

Опытный криптан🥈
16 Сентябрь 2022
252
4

ahin9e

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
513
11
думаешь не развернется, пока до нижней границы клина не дойдет? Ну тогда это и будет нормальный бычий клин)
Точно. И следующий подход к границе верхней будет уже с пробоем. Потому что, ну сколько уже можно? Да и все страшные события прошли, вокруг Бинанса страсти успокоились, FTX уже сожрал все что можно...

Bonycrit

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
783
13
А клин разве разворотная модель? Он же типа отката в тренде образуется, а потом идет по тренду пробой?

ahin9e

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
513
11
А клин разве разворотная модель? Он же типа отката в тренде образуется, а потом идет по тренду пробой?
Нет, не обязательно. Если по тренду образовался клин и его стороны смотрят на против тренда а по нему, то это означает сильный разворот

Bonycrit

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
783
13
Нет, не обязательно. Если по тренду образовался клин и его стороны смотрят на против тренда а по нему, то это означает сильный разворот
Я бы вообще здесь клин не заметил, если бы не показали) Теперь вижу и думаю, что он точно сработает - почти идеальный)

ahin9e

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
513
11
Я бы вообще здесь клин не заметил, если бы не показали) Теперь вижу и думаю, что он точно сработает - почти идеальный)
Я бы сказал, своевременный. Кстати, уже не одна фигура нормально отработала на битке на разных таймфреймах.

Novikas

Главный криптан🥉
10 Март 2022
826
16
То есть, вы считаете, что после отскока от нижней границы клина этот уровень будет легко пробит вверх?

ahin9e

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
513
11
То есть, вы считаете, что после отскока от нижней границы клина этот уровень будет легко пробит вверх?
Если не будет никаких фундаментальных факторов, которые бы этому помешали, то почему бы нет?