Представьте, что вы начали поднимать на крипте миллионы. Как бы изменилась ваша жизнь?

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #1
Понятно, что единицы находят какие то способы невероятно торговать, но давайте помечтаем. Это же не вредно? Вот начали вы трейдить так, что доход стал равным от пары миллионов рублей в месяц. Какие мечты или планы вы бы закрыли в первую очередь?
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #2
Не люблю я такие мечты - потом с небес трудновато спуститься.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #3

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #4

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #5
Ну тогда в первую очередь я бы оборудовал себе крутейший кабинет.
Любой трейдер мечтает о крутейшем кабинете с крутейшим оборудованием - 10 мониторов, самый мощный комп, дубовая мебель и так далее)))
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #6
Любой трейдер мечтает о крутейшем кабинете с крутейшим оборудованием - 10 мониторов, самый мощный комп, дубовая мебель и так далее)))
Нет, дело не во всем крутейшем - хотя и это тоже. Дело в личном пространстве, рабочем месте. Сейчас его нет. Обустроил бы себе замечательную комнату, чтобы вообще ничего не отвлекало от работы.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #7
Даже не знаю... Сначала подумал о самом дорогом образовании, потом решил что оно нафиг не нужно с такими заработками... Наверное путешествовать
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #8
Даже не знаю... Сначала подумал о самом дорогом образовании, потом решил что оно нафиг не нужно с такими заработками... Наверное путешествовать
Ну во многие страны путь закрыт на путешествия так то((
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #9
Ну во многие страны путь закрыт на путешествия так то((
Когда зарабатываешь такие деньги, для тебя не проблема купить второе гражданство за инвестиции или недвижимость, получить второй паспорт и ездить с ним.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #10
Вот с покупкой недвижимости хорошая идея. Я бы переехал в более экологически чистое место и теплое. Просто надоело каждое лето пылью дышать. Лучше морской или океанский воздух)))
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #11
Вот с покупкой недвижимости хорошая идея. Я бы переехал в более экологически чистое место и теплое. Просто надоело каждое лето пылью дышать. Лучше морской или океанский воздух)))
Мне кажется, несмотря на то, что все здесь напишут, это было бы первым, что любой сделал. Просто свалить на какие-нибудь острова и торговать оттуда😅