Поговорим еще о банках?

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #1
Уже обсуждали First Republic Bank. Финансовые порталы с гордостью пишут, что благодаря переводу клиентов в JPM было спасено 100% депозитов. А теперь с другой стороны: представьте, у вас акции этого банка и стоят они 122$ за штуку (как в начале апреля). А теперь они стоят чуть больше $3. Круто, не правда ли? Вкладчиков спасли, а инвесторы идут лесом. Что будет дальше?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #2
Это он уже так обвалился???
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #4
Что же они это никак не остановят то?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #5

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #6
Да уж. Поиграли они в запугивание крипторынка...
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #7
Дальше наверное все продолжаться будет, пока самые живучие не останутся и те, кого сильно поддержит государство.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #8
Дальше наверное все продолжаться будет, пока самые живучие не останутся и те, кого сильно поддержит государство.
ФРС тоже не поймет что делать. С одной стороны приходится деньги печатать, с другой стороны опять ставку повышать - а это два взаимодействующих обстоятельства, которые влияют друг на друга сильно.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #9
ФРС тоже не поймет что делать. С одной стороны приходится деньги печатать, с другой стороны опять ставку повышать - а это два взаимодействующих обстоятельства, которые влияют друг на друга сильно.
Прикольно, что если прошлый кризис сами банки устроили, то теперь это им, видимо, карма. В этот рас государственные органы доигрались.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #10
Прикольно, что если прошлый кризис сами банки устроили, то теперь это им, видимо, карма. В этот рас государственные органы доигрались.
Знаешь, они в принципе всегда относительно нормально из кризисов выбирались. В этот раз тоже не пропадут.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #11
Знаешь, они в принципе всегда относительно нормально из кризисов выбирались. В этот раз тоже не пропадут.
Будем надеяться. Ведь за США может пойти обрушение всей мировой экономики. А этого не очень хочется.
 

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #12
Дааа... любые вклады рисковые. И после вот таких движений фин.институты пытаются утверждать что криптовалюта самые рисковые вложения.
 
  • Like
Реакции: Bonycrit

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #13
Знаешь, они в принципе всегда относительно нормально из кризисов выбирались. В этот раз тоже не пропадут.
Боюсь что в этот раз так просто не выйдет..... Может я конечно ошибаюсь но мне кажется ближайшие годы следует ожидать новый эталон валют вместо доллара.
 
  • Like
Реакции: Bonycrit

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #14
Боюсь что в этот раз так просто не выйдет..... Может я конечно ошибаюсь но мне кажется ближайшие годы следует ожидать новый эталон валют вместо доллара.
Может быть даже несколько)
 
  • Like
Реакции: Bonycrit