Почему крипторынок валится?

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
475
8
  • #1
Сейчас многие криптоактивы пребывают в глухом пике. Но я не понимаю, почему так, поскольку фундаментальных предпосылок к этому просто нет. Может кто подскажет, в чем может быть причина? :unsure:
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #2
Я, честно говоря, ничего удивительного тут не вижу. Все же инвесторов явно напугало обострение на Ближнем Востоке.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
619
3
  • #3
Я, честно говоря, ничего удивительного тут не вижу. Все же инвесторов явно напугало обострение на Ближнем Востоке.
Полностью с тобой согласен)) многие из них тупо побежали подальше от высокорисковых активов
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #4
Полностью с тобой согласен)) многие из них тупо побежали подальше от высокорисковых активов
Так это стандартная история! Когда геополитическое обострение, то инвесторы просто переводят баблишко в доллар и золотишко!
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,144
12
  • #5
Сейчас многие криптоактивы пребывают в глухом пике. Но я не понимаю, почему так, поскольку фундаментальных предпосылок к этому просто нет. Может кто подскажет, в чем может быть причина? :unsure:
Да, причиной просадки все же стала паника из-за ситуации на Ближнем Востоке. Но, само собой, что это просто временное явление.
 

Kati

Новичок🥇
28 Март 2024
15
1
  • #6
Очень жаль что такие новости ближе к халвингу.Теперь ждать до нг думаю только рост
 

Crypto treider_1

Новичок🥇
18 Февраль 2023
15
2
  • #7
В итоге, после халвинга наблюдается положительная динамика