Плохо работает платформа Noinex (жалоба)

PoiSonW

Новичок🥈
5 Октябрь 2022
8
0
  • #1
Назвать конкретными кидалами данный стартап я не могу. Впрочем, рассчитывать на комфортную торговлю здесь не приходится. Виной всему тупейшая торговая площадка, которая вечно зависает и еле как закрывает и открывает ордера. Если работаете активно, то эта биржа должны быть для вас в ЧС!
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,350
40
  • #2
Назвать конкретными кидалами данный стартап я не могу. Впрочем, рассчитывать на комфортную торговлю здесь не приходится. Виной всему тупейшая торговая площадка, которая вечно зависает и еле как закрывает и открывает ордера. Если работаете активно, то эта биржа должны быть для вас в ЧС!
Ну да, если все так, то спекулянту тут делать уж точно нечего)
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #3
Честно говоря, ничего удивительного, учитывая, что компания мелкая и большой ликвидностью там явно не пахнет)
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #4
Честно говоря, ничего удивительного, учитывая, что компания мелкая и большой ликвидностью там явно не пахнет)
Ну люди же сами идут к этим брокерам) их проблемы)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,085
8
  • #6
Назвать конкретными кидалами данный стартап я не могу. Впрочем, рассчитывать на комфортную торговлю здесь не приходится. Виной всему тупейшая торговая площадка, которая вечно зависает и еле как закрывает и открывает ордера. Если работаете активно, то эта биржа должны быть для вас в ЧС!
Судя по всему, такова особенность биржи. Тут или смириться или же искать что-то другое.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,085
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!