Платные курсы более качественные, чем бесплатные?

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #1
Буду честен, иногда качаю сливы курсов по крипте и заметил вот что: в большинстве курсов, которые продают за деньги, абсолютно тот же материал, который можно встретить в бесплатных курсах. Это правило или все-таки просто мне попадается такое?
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #2
Наверное просто в сливы не попадают нормальные курсы))
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #4

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #5
Не, ну реально. иногда такое ощущение, что они их друг у друга переписывают просто. Только вариации и темы местами меняют.
Мне кажется, что курсы так и делаются. Ну конечно исключая крупные онлайн-школы, где реальные преподы сидят.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #6
Мне кажется, что курсы так и делаются. Ну конечно исключая крупные онлайн-школы, где реальные преподы сидят.
Я тоже подозреваю - собирают материалы с открытых источников, компонуют его, заматывают в презентации - вот и готово))
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #7
Я тоже подозреваю - собирают материалы с открытых источников, компонуют его, заматывают в презентации - вот и готово))
А чего ты возмущаешься? Всё равно бесплатно находишь же)
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #8
А чего ты возмущаешься? Всё равно бесплатно находишь же)
Чтобы он бесплатныо стал в доступе, нужно чтобы кто то за это заплатил. Представляю что чел отдает 30-50 к, а его заваливают материалом, который он бы в книге прочитал(
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #9
Чтобы он бесплатныо стал в доступе, нужно чтобы кто то за это заплатил. Представляю что чел отдает 30-50 к, а его заваливают материалом, который он бы в книге прочитал(
Зато не нужно искать в разных источниках - все структурированно и по полочкам разложено. Люди то старались)
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #10
Зато не нужно искать в разных источниках - все структурированно и по полочкам разложено. Люди то старались)
Иной раз даже этого незаметно. Просто слепили из того, что было, чтобы быстрей продать.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #11
Из сего понятно, что большая часть материала есть в свободном доступе и нет смысла платить. Есть нормальные курсы но у крупных школ и компаний. И их, к сожалению бесплатно не достать)