Первая криптовалюта - как вы ее получили?

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #1
Пока на форуме тишина, давайте расскажем как вы стали криптоинвестором/трейдером. Может быть наш опыт сможет кому-нибудь помочь определиться с направлением))
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #2
Я тупо изучил как пополнить криптокошелек и с зарплаты пополнил. Так что ничего интересного 😁 😁
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #3
Я тупо изучил как пополнить криптокошелек и с зарплаты пополнил. Так что ничего интересного 😁 😁
Почему же ничего? Когда делаешь это первый раз, это очень крутой опыт. Ты через что пополнял?
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #4
Почему же ничего? Когда делаешь это первый раз, это очень крутой опыт. Ты через что пополнял?
Обменником воспользовался. Как то все прошло быстро, что даже не понял ничего. Минут 10 и деньги в кошеле. Потом их на биржу перевел и слил на трейдинге))))
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #5
Обменником воспользовался. Как то все прошло быстро, что даже не понял ничего. Минут 10 и деньги в кошеле. Потом их на биржу перевел и слил на трейдинге))))
Это уже другая история с другим опытом)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #6
Я первый депозит на всяких акциях, раздачах поднял на Бинансе. Немного правда, но пока гонял их с кошелька на кошелек, обменивал в p2p, понял как система устроена примерно без всяких учебников.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #7
Я первый депозит на всяких акциях, раздачах поднял на Бинансе. Немного правда, но пока гонял их с кошелька на кошелек, обменивал в p2p, понял как система устроена примерно без всяких учебников.
Ну свои то деньги потом заводил?
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #9
А мне все за меня сделали: создали кошелек, пополнили его, зарегали на барже, перевели туда деньги и только через пару месяцев я решилась торговать.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #10
А мне все за меня сделали: создали кошелек, пополнили его, зарегали на барже, перевели туда деньги и только через пару месяцев я решилась торговать.
А чего так долго мариновала крипту??
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #12
Я посмотрел видос как биржу картой пополнить и уже там крипту покупал. Долго не получалось. То зарегистрироваться не мог, то карту не принимали. Все таки на второй день где то получилось.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #13
Я посмотрел видос как биржу картой пополнить и уже там крипту покупал. Долго не получалось. То зарегистрироваться не мог, то карту не принимали. Все таки на второй день где то получилось.
У меня примерно такая же ситуация была. Намучался с пополнением, но тогда про обменники только узнал и они казались мне каким то лохотроном)