Перевод из одной сети в другую

Boommoob

Новичок🥉
6 Сентябрь 2023
0
0
  • #1
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, я создал кошелек через MetaMask и увидел, что мой номер счета единый независимо от выбираемой сети. Т.е. если я ошибусь и отправлю перевод через другую сеть, например, из ERC-20 в BSC, перевод все-равно должен дойти только будет виден при подключении другой сети (в данном случае BSC), верно?
 
Последнее редактирование:

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,089
8
  • #2
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, я создал кошелек через MetaMask и увидел, что мой номер счета единый независимо от выбираемой сети. Т.е. если я ошибусь и отправлю перевод через другую сеть, например, из ERC-20 в BSC, перевод все-равно должен дойти только будет виден при подключении другой сети (в данном случае BSC), верно?
Нет) ERC-20 и BSC - это разные сети. Если вы отправите крипту не в ту сеть, то она не дойдет)
 

Boommoob

Новичок🥉
6 Сентябрь 2023
0
0
  • #3
Если вы отправите крипту не в ту сеть, то она не дойдет)
Например, мой номер счета в MetaMask 0x1234 (не зависит от выбираемой сети). Я делаю перевод USDT из сети ERC-20 на счет 0x5678 в BEP-20. По идее, перевод поступит на 0x5678, но в сети ERC-20, а не BEP-20, т.е. тому кому я отправил, достаточно подключить USDT в ERC-20, чтобы он увидел средства. Где я ошибаюсь?