PayPal и MetaMask теперь вместе?

DimiTRO

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,071
33
Пишут, что платежная система интиегрируется с криптовалютным кошельком, благодаря чему в PayPal пользователи теперь смогут покупать эфириум. С 14 декабря эта функция доступна только для отдельных пользователей, проживающих в США. Но вскоре введут для граждан США в целом, а вот будет ли для всего мира такая функция - не говорится.

DAVA_BTC

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
763
5
Блин, вот неинтересно совсем. Если бы вот Киви интегрировались с ММ или другим кошелем, это бы было прикольнее.

DimiTRO

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,071
33
Блин, вот неинтересно совсем. Если бы вот Киви интегрировались с ММ или другим кошелем, это бы было прикольнее.
Кто же им даст это сделать?))) Наверное не имеют право таким обменом заниматься или такими слияниями.

AlexDM

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,151
19
Кто же им даст это сделать?))) Наверное не имеют право таким обменом заниматься или такими слияниями.
Вообще не припомню такие ограничения в сотрудничестве - тем более крипта у нас то не запрещена, ну а ограничения можно контролировать.

Fonneaza

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
553
10
Там комса наверное конская будет на фиатно-криптовалютный обмен.

Hi$Crypton

Опытный криптан🥉
Top Poster Of Month
16 Сентябрь 2022
243
1
Там комса наверное конская будет на фиатно-криптовалютный обмен.
Вот тут кстати совсем непонятно как что работать будет. Может быть МетаМаск на себя часть расходов возьмет ради популяризации способа обмена.

AlexDM

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,151
19
Вот тут кстати совсем непонятно как что работать будет. Может быть МетаМаск на себя часть расходов возьмет ради популяризации способа обмена.
Мне кажется это больше PayPal надо. У них итак комиссии огромные, а если ещё и на крипту такое будет, то совсем никого это не заинтересует.

DAVA_BTC

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
763
5
Мне кажется это больше PayPal надо. У них итак комиссии огромные, а если ещё и на крипту такое будет, то совсем никого это не заинтересует.
Будет так же, как с криптоматами - только для киких-нибудь самых крайних случаев. Хотя лучше даже в крайнем случае воспользоваться обменником или биржей.

DimiTRO

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,071
33
Будет так же, как с криптоматами - только для киких-нибудь самых крайних случаев. Хотя лучше даже в крайнем случае воспользоваться обменником или биржей.
Я тоже не понимаю смысл существования криптоматов с комиссией 3-5% за транзакцию. Кому это может понадобиться прямо на улице, где стоит терминал? Не быстрее сделать обмен с телефона при подключении к бирже, где есть p2p?

Fonneaza

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
553
10
Я тоже не понимаю смысл существования криптоматов с комиссией 3-5% за транзакцию. Кому это может понадобиться прямо на улице, где стоит терминал? Не быстрее сделать обмен с телефона при подключении к бирже, где есть p2p?
Я PayPal пользовался когда прямо срочно какой-то сервис нужно было пополнить, который нельзя было пополнить с российской карты. А срочный криптовалютный платеж - ну не знаю)))

Hi$Crypton

Опытный криптан🥉
Top Poster Of Month
16 Сентябрь 2022
243
1
Я PayPal пользовался когда прямо срочно какой-то сервис нужно было пополнить, который нельзя было пополнить с российской карты. А срочный криптовалютный платеж - ну не знаю)))
Если у тебя в одном приложении будет безопасный способ обменять крипту на фиат и обратно в один клик, то в некоторых случаях тебя комиссия не остановит. Хотя я согласен, что обмен может оказаться дороговатым.

AlexDM

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,151
19
Если у тебя в одном приложении будет безопасный способ обменять крипту на фиат и обратно в один клик, то в некоторых случаях тебя комиссия не остановит. Хотя я согласен, что обмен может оказаться дороговатым.
Сейчас заглянул к ним в раздел тарифов, чтобы не быть голословным, так вот - конвертация одной валюты в другую у них стоит от 3 до 4% по сумме обмена. Если и с эфиром такая же штука будет, то это полный отстой.

DAVA_BTC

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
763
5
Сейчас заглянул к ним в раздел тарифов, чтобы не быть голословным, так вот - конвертация одной валюты в другую у них стоит от 3 до 4% по сумме обмена. Если и с эфиром такая же штука будет, то это полный отстой.
У нас этого все равно нет и наверное не будет, так как для нашей страны хождение крипты внутри будет считаться нарушением.

AlexDM

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,151
19
У нас этого все равно нет и наверное не будет, так как для нашей страны хождение крипты внутри будет считаться нарушением.
Только ходить то крипта будет не внутри нашей страны, хотя ограничение могут поставить)

Hi$Crypton

Опытный криптан🥉
Top Poster Of Month
16 Сентябрь 2022
243
1
Можете успокоиться, PayPal в связи с санкциями с марта в РФ не работает.