PayCashSwap

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,410
42
  • #1
Screenshot 1


Добрый день, дорогие дамы и господа! Сегодня я хотел бы рассказать о проектt PayCashSwap, который, как указывается на сайте, даст возможность пользователям стабильно зарабатывать на пассивной основе. Все, что требуется от человека — это передать средства в пул ликвидности. Также я заметил, что данная площадка активно продвигает свой токен Malinka (MLNK).

Screenshot 2

Собственно, я решил посмотреть, что это за зверь такой, точнее, ягодка. :cool:

Screenshot 3

Рыночная капитализация вполне нормальная, но вот объем торгов... За минувшие сутки он составил около $36 481. Это говорит о том, что перед нами конкретный такой неликвид. А теперь давайте посмотрим динамику цен Malinka.

Screenshot 4

Сразу с момента своего появления в июне 2022 года токен ушел в глухую просадку. В ноябре этого года появился некий «свет в конце туннеля», поскольку цена актива в моменте достигла $0,0045. Впрочем, монета опять резко ушла в очередной виток медвежьего тренда. Получается, что перед нами неликвидный актив с невнятной динамикой цен. Конкретно я очень сомневаюсь, что у него есть хоть какие-то адекватные перспективы.