Ответ на вопрос: "Почему я не доверяю громким словам аналитиков"?

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #1
Иногда есть соблазн пойти за каким то известным учителем и открывать сделки как и он. У Кевина О'Лири - известного канадского инвестора тоже очень много последователей, которые наверное с удовольствием повторяют его портфель и вообще прислушиваются. Вот что он однажды сказал: «Если есть место, где у меня не будет проблем, то это биржа FTX». Прикинье, если бы вы его читали и слушали и все деньги вложили в проекты биржи и на ее кошельки.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #2
Всегда плохо следовать за одним человеком - даже если это Уоррен Баффет.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #3

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #4
Смотреть в рот одному лидеру - всегда плохо заканчикается.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #5
Смотреть в рот одному лидеру - всегда плохо заканчикается.
Тем более что этот же лидер потом тебя в твоих бедах и обвинит. Каждый человек должен сам отвечать за свои инывестиции.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #6
Ну хорошо. Вот вы ни за кем не следите. Как вы инвестируете? На основании чего?
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #7
Ну хорошо. Вот вы ни за кем не следите. Как вы инвестируете? На основании чего?
Ну если сторонние мнения смотреть - есть же нейтральная аналитика. Например, ончейн-метрики? Почему бы из них выводы не делать?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #8
Ну если сторонние мнения смотреть - есть же нейтральная аналитика. Например, ончейн-метрики? Почему бы из них выводы не делать?
Ончейн это теханализ типа?
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #9
Ончейн это теханализ типа?
Нет. Это больше криптовалютный фундамент. Это количество транзакций, объемы торгов и так далее. То есть, статистика по проекту.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #10
Мне больше нравятся агрегаторы, которые собирают стату из соцсетей и прочее.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #11
Мне больше нравятся агрегаторы, которые собирают стату из соцсетей и прочее.
А круче бы было если бы каждый проект рассказывал все свои этапы честно и без сокрытия - тогда анализировать было бы проще - как на фондовом рынке.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #12
А круче бы было если бы каждый проект рассказывал все свои этапы честно и без сокрытия - тогда анализировать было бы проще - как на фондовом рынке.
Ой, не надо только о ФР - там сейчас похуже чем в крипте. Инвесторы только успевают считать убытки.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #13
Ой, не надо только о ФР - там сейчас похуже чем в крипте. Инвесторы только успевают считать убытки.
Ну по крайней мере если ты акцию купил то она навсегда твоя пока ты не продашь.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #14
Ну по крайней мере если ты акцию купил то она навсегда твоя пока ты не продашь.
Ахах. Держателям облигаций Обувь России это расскажи или вкладчикам в фонды FinEx)))) Я думаю что они тебя мягко на фиг пошлют)