Отказали в регистрации LocalBitcoins. Жалоба

NightJoe

Новичок🥉
21 Декабрь 2022
2
0
Начал создавать учётку на криптобирже LocalBitcoins. ввел почту, придумал пароль, потом подтвердил почту. Но после заполнения данных мне написали, что не не могут обслуживать меня, что аккаунт создан не будет и так далее. Регистрироваться пытался через приложение. Может быть нужно через компьютер? Да и приложение не с первого раза получилось загрузить. Может кто знает правильный алгоритм регистрации на биржах, чтобы не отказывали?

Hi$Crypton

Опытный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
243
1
Помню эту биржу - что люди в ней находят? Обычный p2p-обменник, в котором еще и деньги потерять можно, потому что куча мошенников.

NightJoe

Новичок🥉
21 Декабрь 2022
2
0
Помню эту биржу - что люди в ней находят? Обычный p2p-обменник, в котором еще и деньги потерять можно, потому что куча мошенников.
Здравствуйте. Меня всё еще интересует как там зарегистрироваться. Вы там торгуете? Что я неправильно делаю?

Hi$Crypton

Опытный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
243
1
Здравствуйте. Меня всё еще интересует как там зарегистрироваться. Вы там торгуете? Что я неправильно делаю?
Нет, я там не торгую - мне биржа с первого взгляда не понравилась, да и инструментов для трейдинга там совсем нет. Меня такие биржи пока что не интересуют)))

lisaTRADE

Главный криптан🥉
10 Март 2022
707
17
А они разве работают с РФ? Мне кажется что вы не можете создать аккаунт потому что биржа не регистрирует граждан России.

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
649
71
А они разве работают с РФ? Мне кажется что вы не можете создать аккаунт потому что биржа не регистрирует граждан России.
Всё верно, в октябре прошлого года LocalBitcoins объявили, что больше не будут работать с гражданами РФ - это и есть причина отказа.

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
649
71
Начал создавать учётку на криптобирже LocalBitcoins. ввел почту, придумал пароль, потом подтвердил почту. Но после заполнения данных мне написали, что не не могут обслуживать меня, что аккаунт создан не будет и так далее. Регистрироваться пытался через приложение. Может быть нужно через компьютер? Да и приложение не с первого раза получилось загрузить. Может кто знает правильный алгоритм регистрации на биржах, чтобы не отказывали?
Рекомендуем вам выбрать биржу из нашего списка - https://crypto.ru/birzhi/. Обратите внимание на то, что некоторые площадки из рейтинга не рекомендованы нашими экспертами.