Ошибка при входе Bittrex - жалоба

unLocker

Новичок🥈
21 Декабрь 2022
6
0
  • #1
На Bittrex выдает вот такую вот ошибку: что вроде как мой почтовый адрес недействительный, хотя я заходил спокойно где то около недели назад. Это не страшно конечно - там крипты почти нет, но хочется знать, почему перестали принимать мою почту, с которой всегда входил нормально. Как исправить такую ошибку? Есть тут очень умные люди?))
2022 12 27 22 44 39
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
906
24
  • #2
Это принципиально на данной бирже оставаться? Мне кажется что там неоправданно высокие комиссии. Хотя функционал и сервисы не лучше чем у любого середнячка.
 

unLocker

Новичок🥈
21 Декабрь 2022
6
0
  • #3
Это принципиально на данной бирже оставаться? Мне кажется что там неоправданно высокие комиссии. Хотя функционал и сервисы не лучше чем у любого середнячка.
Не знаю. Мне как то нравилось. В принципе я готов сменить ее, но просто интересно, почему такое произошло, почему не могу войти?
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #4
Не знаю. Мне как то нравилось. В принципе я готов сменить ее, но просто интересно, почему такое произошло, почему не могу войти?
У вас не первого такая проблема. У меня знакомы торговал на ней и в один день говорит, что тоже написали что типа почта неверная, хотя он ту же самую вводил. Написал в поддержку, предоставил доки и селфи с паспортом, с которым верификацию проходил и ему снова открыли доступ - он вывел все деньги и перешел в другую биржу.
 

unLocker

Новичок🥈
21 Декабрь 2022
6
0
  • #5
У вас не первого такая проблема. У меня знакомы торговал на ней и в один день говорит, что тоже написали что типа почта неверная, хотя он ту же самую вводил. Написал в поддержку, предоставил доки и селфи с паспортом, с которым верификацию проходил и ему снова открыли доступ - он вывел все деньги и перешел в другую биржу.
О, спасибо огромное за наводку. Я так пожалуй и сделаю. Хотя там выводить особо немного, но если разблокируют - заберу. Не хочется после такого здесь оставаться.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
О, спасибо огромное за наводку. Я так пожалуй и сделаю. Хотя там выводить особо немного, но если разблокируют - заберу. Не хочется после такого здесь оставаться.
Добрый день. В последнее время на биржу много жалоб от пользователей. По этой причине мы исключили ее из списка рекомендованных. Если вы затрудняетесь в поиске новой криптовалютной биржи, можете воспользоваться нашим рейтингом - https://crypto.ru/birzhi/. Всего хорошего.
 
  • Like
Реакции: unLocker

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.