Opera для NFT-любителей

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #1
Ну и я сегодня добавлю тему в этот раздел. Знаменитый браузер представил пользователям сервис DegenKnows - благодаря ему вы теперь можете отслеживать транзакции и данные о проектах из социальных сетей. Кроме того, сервис собирает данные о команде, которая стоит за каждым NFT-проектом и анализирует их. В конце все это превращается в приятную статистику и поможет в итоге избежать попаданий на скам-проекты. Ну что, пошли Оперу качать?)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
945
15
  • #2
Это же не в обычном браузере? У меня стоит он, но там ничего нет.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #3
Это же не в обычном браузере? У меня стоит он, но там ничего нет.
У них не так давно вышел web3-браузер. В нем и кошель уже вроде есть. Отдельно устанавливать надо.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #4
У них не так давно вышел web3-браузер. В нем и кошель уже вроде есть. Отдельно устанавливать надо.
Я установил, но видимо он какой то очень пока что сырой. Не разобрался я еще, да и виснет он постоянно.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
945
15
  • #5
Я установил, но видимо он какой то очень пока что сырой. Не разобрался я еще, да и виснет он постоянно.
Ну тогда правильно я делаю что не качаю. Как настроят нормально, так и воспользуюсь.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,183
26
  • #6
Ну тогда правильно я делаю что не качаю. Как настроят нормально, так и воспользуюсь.
Для него не нужен какой-нибудь суперкомп. Может дело в мощностях там или железе?
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #7
Для него не нужен какой-нибудь суперкомп. Может дело в мощностях там или железе?
Очень сомневаюсь. Мне кажется что просто нестабильно пока работает. Ниша то для Оперы новая, вот и не во всем пока разобрались.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
945
15
  • #8
Есть биржи, кошельки, De-fi приложения. И доступны из любого браузера или устройства. Так что это наверное лишнее.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #9
Есть биржи, кошельки, De-fi приложения. И доступны из любого браузера или устройства. Так что это наверное лишнее.
Ну не скажи. Если он нормально будет работать, то это будет все в одном. Главное наверное что бы он был достаточно безопасен для пользовательской информации..
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
945
15
  • #10
Ну не скажи. Если он нормально будет работать, то это будет все в одном. Главное наверное что бы он был достаточно безопасен для пользовательской информации..
Ну и еще чтобы работал без сбоев - неудобно будет на вечно виснущем клиенте в сети работать.
 
  • Like
Реакции: Ann2000

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,183
26
  • #11
Я в принципе Оперу не очень. Вот если бы Хром сделали под web3 - круто бы было))))