Okcoin развели меня на деньги (жалоба)

exchMode

Новичок🥈
27 Ноябрь 2022
6
0
  • #1
Форумчане, я хотел бы вас предупредить о том, что данный брокер - это банальный развод. Короче, приключилась со мной очень интересная история. Я несколько дней назад зашел в личный кабинет, а моли 220 USDT были выведены на какой-то кошель. Но прикол в том, что я никаких выводов не заказывал! Это просто кидок!
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
414
7
  • #2
Форумчане, я хотел бы вас предупредить о том, что данный брокер - это банальный развод. Короче, приключилась со мной очень интересная история. Я несколько дней назад зашел в личный кабинет, а моли 220 USDT были выведены на какой-то кошель. Но прикол в том, что я никаких выводов не заказывал! Это просто кидок!
Фуф, ну если это действительно все так, то, увы, но брокер реально вас кинул
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,142
18
  • #3
Хм, странная история если честно, впервые о подобном слышу вообще))
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
306
7
  • #4
Хм, странная история если честно, впервые о подобном слышу вообще))
Та на самом деле мошеннические биржи такие пируэты выписывают, что страшно становится)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,142
18
  • #5

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #6
Форумчане, я хотел бы вас предупредить о том, что данный брокер - это банальный развод. Короче, приключилась со мной очень интересная история. Я несколько дней назад зашел в личный кабинет, а моли 220 USDT были выведены на какой-то кошель. Но прикол в том, что я никаких выводов не заказывал! Это просто кидок!
Это однозначно мошенничество. Я крайне сомневаюсь, что средства вернуть получится, поскольку биржа наверняка зарегистрирована где-то в офшорах.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!