Никак не могу создать аккаунт на ZB - жалоба

Pavel Tor

Новичок🥉
20 Октябрь 2022
2
0
  • #1
Ребят, подскажите кто работает с этой биржей. Не могу зарегистрироваться уже целый день мучаюсь. Там или по телефону или по почте нужно через подтверждение входить. Но при любом способе код не приходит. И разные почты пробовал и разные номера телефонов. Не приходит код и хоть убей. Кто подскажет, как еще можно сдесь стать клиентом. Вот такая фигня висит весь день и никак не получу код...
 

ZB

Новичок🥉
23 Октябрь 2022
1
0
  • #2
Доброе утро. К сожалению, уже некоторое время на платформе наблюдаются проблемы с обратной связью во время регистрации новых аккаунтов. Приносим извинения, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы можем подтвердить регистрацию в ручном режиме, если вы будете с нами на связи. Напишите нам для уточнения данных, на которые вы хотели бы создать личный кабинет.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #3
Ребят, подскажите кто работает с этой биржей. Не могу зарегистрироваться уже целый день мучаюсь. Там или по телефону или по почте нужно через подтверждение входить. Но при любом способе код не приходит. И разные почты пробовал и разные номера телефонов. Не приходит код и хоть убей. Кто подскажет, как еще можно сдесь стать клиентом. Вот такая фигня висит весь день и никак не получу код...
Здравствуйте. Вам помогли с регистрацией?
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #4
Вопрос решен положительно (пользователь написал в ЛС). Жалоба закрыта.