Никак не могу создать аккаунт на ZB - жалоба

Pavel Tor

Новичок🥉
20 Октябрь 2022
1
0
Ребят, подскажите кто работает с этой биржей. Не могу зарегистрироваться уже целый день мучаюсь. Там или по телефону или по почте нужно через подтверждение входить. Но при любом способе код не приходит. И разные почты пробовал и разные номера телефонов. Не приходит код и хоть убей. Кто подскажет, как еще можно сдесь стать клиентом. Вот такая фигня висит весь день и никак не получу код...

ZB

Новичок🥉
23 Октябрь 2022
1
0
Доброе утро. К сожалению, уже некоторое время на платформе наблюдаются проблемы с обратной связью во время регистрации новых аккаунтов. Приносим извинения, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы можем подтвердить регистрацию в ручном режиме, если вы будете с нами на связи. Напишите нам для уточнения данных, на которые вы хотели бы создать личный кабинет.

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
Top Poster Of Month
19 Сентябрь 2022
648
71
Ребят, подскажите кто работает с этой биржей. Не могу зарегистрироваться уже целый день мучаюсь. Там или по телефону или по почте нужно через подтверждение входить. Но при любом способе код не приходит. И разные почты пробовал и разные номера телефонов. Не приходит код и хоть убей. Кто подскажет, как еще можно сдесь стать клиентом. Вот такая фигня висит весь день и никак не получу код...
Здравствуйте. Вам помогли с регистрацией?

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
Top Poster Of Month
19 Сентябрь 2022
648
71
Вопрос решен положительно (пользователь написал в ЛС). Жалоба закрыта.