Неверный код LBank - жалоба

Геймер№1

Новичок🥉
28 Декабрь 2022
4
0
  • #1
На криптобирже LBank чтобы войти в свою учетную запись, нужно ввести верификационный код, который присылают на электронную почту или на номер телефона, указанные при регистрации - в зависимости от того, с чего ты регистрировался. Но у меня вот такая ерунда как на картинке. Присылают код - приходит он за пару секунд. Я его ввожу, а пишут, что неверный. Попробовал скопировать из письма, но ничего не поменялось. Как только получится войти, выведу все деньги и нафиг эту биржу.
2022 12 30 10 53 42
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #2
Первый раз вижу такую проблему. Обычно жалуются на биржи что не приходит верификационный код. Ну вам удалось войти или все так же ничего не получается?
 

Геймер№1

Новичок🥉
28 Декабрь 2022
4
0
  • #3
Первый раз вижу такую проблему. Обычно жалуются на биржи что не приходит верификационный код. Ну вам удалось войти или все так же ничего не получается?
Нет. Я уже и попытки пробовать забросил - а смысл, если все время одна и та же надпись вылазит?
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #4
Нет. Я уже и попытки пробовать забросил - а смысл, если все время одна и та же надпись вылазит?
Что то смотрю, много проблем с этими небольшими оффшорными биржами. А вам принципиально на ней торговать? Крипта там лежит?
 

Геймер№1

Новичок🥉
28 Декабрь 2022
4
0
  • #5
Что то смотрю, много проблем с этими небольшими оффшорными биржами. А вам принципиально на ней торговать? Крипта там лежит?
Совсем немного там лежит. Уже как то и желания нет биться за ту сумму))
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Добрый день. Вы не первый, кто жалуется на проблемы при работе с данной биржей, поэтому наша команда перестала рекомендовать данную торговую площадку. Если планируете продолжать пользоваться услугами LBank, напишите сюда - service@lbank .info. Чтобы выбрать другую площадку, воспользуйтесь нашим рейтингом - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.