Некомфортные условия в Chatex. Жалоба!

ponty_mon

Новичок🥈
28 Декабрь 2022
6
0
  • #1
Привет, форумчане! Не могу сказать, что биржа Chatex - это однозначный развод, но что касается торговых условий, то смело заносите площадку в ЧС. Итак, начать стоит с того, что комиссия здесь на вывод около 0,7%, что крайне много. На самой площадке имеется лишь несколько криптовалют, что как-то маловато. Также на площадке указано, что зарегистрированы они в Эстонии, хотя на самом деле в Сент-Винсент. Короче, неоднозначная биржа, никому не рекомендую!
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #2
Ну, по поводу комиссии я бы сказал, что это еще не так прям что много. А вот по поводу регистрации, тут да, приврали)
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #3

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,064
8
  • #7
Привет, форумчане! Не могу сказать, что биржа Chatex - это однозначный развод, но что касается торговых условий, то смело заносите площадку в ЧС. Итак, начать стоит с того, что комиссия здесь на вывод около 0,7%, что крайне много. На самой площадке имеется лишь несколько криптовалют, что как-то маловато. Также на площадке указано, что зарегистрированы они в Эстонии, хотя на самом деле в Сент-Винсент. Короче, неоднозначная биржа, никому не рекомендую!
По поводу комиссии нельзя сказать, что она слишком критичная, все же таков регламент компании. А вот по поводу регистрации явно наврали, это повод задуматься.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,064
8
  • #8
Вопрос решен, жалоба закрыта!