Не работает приложение Emirex (жалоба)

Dimitrii A

Новичок🥉
24 Апрель 2023
3
0
  • #1
Хотелось бы оставить жалобу на Emirex, поскольку их мобильное приложение перестало корректно работать. Иногда запускается без проблем, а порой тупо вылетают с ошибкой. Я написал в саппорт, но они говорят, что у них все впорядке. Блин, честно говоря, это какой-то кидок, я не знаю, что делать. Может вы подскажете что-то?
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #2
Хотелось бы оставить жалобу на Emirex, поскольку их мобильное приложение перестало корректно работать. Иногда запускается без проблем, а порой тупо вылетают с ошибкой. Я написал в саппорт, но они говорят, что у них все впорядке. Блин, честно говоря, это какой-то кидок, я не знаю, что делать. Может вы подскажете что-то?
Ну дык может это реально у вас с телефоном что то)
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
907
15
  • #4
А я и не удивлен, все же биржа какая-то неизвестная. Наверняка с приложением накосячили)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #6
Хотелось бы оставить жалобу на Emirex, поскольку их мобильное приложение перестало корректно работать. Иногда запускается без проблем, а порой тупо вылетают с ошибкой. Я написал в саппорт, но они говорят, что у них все впорядке. Блин, честно говоря, это какой-то кидок, я не знаю, что делать. Может вы подскажете что-то?
Опять же, это, я так понимаю, не самая крупная площадка. Очень похоже, что это само по себе приложение плохо работает.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!