Не работает мобильное приложение Nexo (жалоба)

storm_L

Новичок🥈
18 Октябрь 2022
5
1
  • #1
Привет всем форумчанам. Ничего прямо конкретно плохого за бренд Nexo сказать не могу, поскольку на кидал они, в общем, не похожи. По крайней мере, с блокировкой счета или невыплатой я не сталкивался. Но вот месяц я не могу запустить мобильное приложение, поскольку оно тупо вылетает с ошибкой. Честно говоря, я не могу понять, на моей стороне ли эта проблема или у них платформа навернулась... :confused:
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #2
Привет всем форумчанам. Ничего прямо конкретно плохого за бренд Nexo сказать не могу, поскольку на кидал они, в общем, не похожи. По крайней мере, с блокировкой счета или невыплатой я не сталкивался. Но вот месяц я не могу запустить мобильное приложение, поскольку оно тупо вылетает с ошибкой. Честно говоря, я не могу понять, на моей стороне ли эта проблема или у них платформа навернулась... :confused:
Я бы у службы поддержки поинтересовался)) Но надо бы попробовать и приложуху переустановить)
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,018
33
  • #3

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,144
12
  • #5
Та наверняка просто временный косяк с приложением, не паникуйте!
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,548
64
  • #6
Ой, та не велика потеря)) починат наверняка приложуху)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #7
Привет всем форумчанам. Ничего прямо конкретно плохого за бренд Nexo сказать не могу, поскольку на кидал они, в общем, не похожи. По крайней мере, с блокировкой счета или невыплатой я не сталкивался. Но вот месяц я не могу запустить мобильное приложение, поскольку оно тупо вылетает с ошибкой. Честно говоря, я не могу понять, на моей стороне ли эта проблема или у них платформа навернулась... :confused:
Обратитесь в саппорт и уточните данный вопрос. Наверняка это временная ошибка и специалисты все починят!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #8
Вопрос решен, жалоба закрыта!