Не присылают коды CoinW - жалоба

Gorillas

Новичок🥈
9 Январь 2023
5
0
  • #1
Бьюсь уже пару дней чтобы зарегистрироваться на CoinW. Там 2 способа: через номер телефона или через адрес электронной почты. Но первый способ не знаю даже как использовать - там список стран, чтобы выбрать код страны, а ввести нельзя - РФ там нет, а через почту тоже фигня какая то. Нажимаю отправить код, а сколько не жди, ничего не приходит - в папке спама тоже нету. Если сталкивались, окажите помощь в регистрации, пожалуйста..
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,144
12
  • #2
Не поверите, я сейчас попробовал зарегистрироваться через почту, код через 10 секунд пришел))
 

Gorillas

Новичок🥈
9 Январь 2023
5
0
  • #3
Не поверите, я сейчас попробовал зарегистрироваться через почту, код через 10 секунд пришел))
А какую почту вы использовали? Может быть дело в провайдере? Я пытаюсь через mail.ru зарегистрироваться, но до сих пор не получается.
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,144
12
  • #4
А какую почту вы использовали? Может быть дело в провайдере? Я пытаюсь через mail.ru зарегистрироваться, но до сих пор не получается.
Специально для всяких регистраций и подтверждений создал отдельный аккаунт на Google - вот через него и захожу везде. mail.ru очень многие сервисы то ли не любят, то ли не видят. А по поводу телефона - там теперь и +7 есть, но его я не стал пробовать - не собирался торговать на бирже.
 

Gorillas

Новичок🥈
9 Январь 2023
5
0
  • #5
Специально для всяких регистраций и подтверждений создал отдельный аккаунт на Google - вот через него и захожу везде. mail.ru очень многие сервисы то ли не любят, то ли не видят. А по поводу телефона - там теперь и +7 есть, но его я не стал пробовать - не собирался торговать на бирже.
Спасибо огромное - сейчас пойду пробовать, а если не получится - ну и фиг с ними, буду другую биржу искать)
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Спасибо огромное - сейчас пойду пробовать, а если не получится - ну и фиг с ними, буду другую биржу искать)
Здравствуйте. Если вдруг с регистрацией что то не получится, есть еще много интересных и надежных площадок, из которых наши специалисты составили большой рейтинг - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.