Не могу зайти на Bitfront - жалоба

Линда Новосиб

Новичок🥉
10 Февраль 2023
1
0
  • #1
Привет всем. Связалась с этими товарищами в начале прошлого года. Торговля шла вроде нормально, что то даже выводила. Немного правд, но я не профи трейдер, так что для меня тоже достижение было) И все таки многое в бирже не устраивало, так что решила перейти. Нашла другой бренд и стала торговать там, но отсюда деньги не вывела. Потом, когда вспомнила, что у меня там немного денег есть, просто не смогла сайт найти. Вернее, даже в поиске он отображается, но вместо сайта белая страница. С чем это может быть связано????? Может они меня заблокировали??
 
Последнее редактирование модератором:

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #2
Эх люди... что же вас так тянет в мутные конторы) Ну есть же куча норм площадок)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #6
Привет всем. Связалась с этими товарищами в начале прошлого года. Торговля шла вроде нормально, что то даже выводила. Немного правд, но я не профи трейдер, так что для меня тоже достижение было) И все таки многое в бирже не устраивало, так что решила перейти. Нашла другой бренд и стала торговать там, но отсюда деньги не вывела. Потом, когда вспомнила, что у меня там немного денег есть, просто не смогла сайт найти. Вернее, даже в поиске он отображается, но вместо сайта белая страница. С чем это может быть связано????? Может они меня заблокировали??
Добрый день! Да, действительно, сайт биржи не функционирует. Увы, но с этим уже ничего не поделать... Опять же, рекомендуем рассмотреть наш рейтинг проверенных бирж: https://crypto.ru/birzhi/
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта!